Прочее непознанное

Если книга Вам откровенно не нравится....будете ли Вы её читать до конца?

Катя Галицких.
В хорошей книге больше истин, чем хотел вложить в нее автор
Книги имеют свою судьбу, смотря по тому, как их принимает читатель.
Танечка Абрамова
Лучший ответ
Поскольку учеба давно позади, то сама выбираю, что читать. Иногда что-то советуют почитать друзья, тогда все-таки читаю до конца, независимо от того, нравится мне самой или нет. Пытаюсь понять, что их зацепило.
Елена Чистых
посмотрю в конце, чем закончится вся эта "бадья" и положу книгу туда, откуда ее взяла. Пусть отдыхает..
Олег Писарев
Буду
Я вообще не читаю книги, потому-что получил Знание из истинного источника, и продолжаю получать.
Михаил Дю
Ну смотря какая книга... В основном не буду, но если она из разряда "знать обязательно",- то дочитаю.
нет конечно
не буду
Нет...
Роман Бахтеев
нет конечно! зачем я буду себя насиловать?
Андрей Курган
Нет. Жизнь не так длинна, чтобы даже в этом издеваться над собой. Если не можешь сказать своевременное НЕТ даже себе, учитывая свои же чувства и мысли, кто ты тогда вообще? )
А школа и институт позади.
Теперь можем и выбирать .
Нет конечно.
Дочитывать не буду. Но могу несколько страниц прочитать в конце. Всегда хочется узнать счастливо ли закончился сюжет
а зачем... .

хотя знаю людей кто как говорят ввязался в сериал (к примеру) , теперь нужно досмотреть до конца и узнать чем он закончится... хотя может не понравится с самого начала
Kanjar Kuseinov
Я прочту её последнии главы, и если и они мне не понравятся, то уберу эту книгу на полку, наверно неё время ещё не пришло...