В хорошей книге больше истин, чем хотел вложить в нее автор
Книги имеют свою судьбу, смотря по тому, как их принимает читатель.
Прочее непознанное
Если книга Вам откровенно не нравится....будете ли Вы её читать до конца?
Поскольку учеба давно позади, то сама выбираю, что читать. Иногда что-то советуют почитать друзья, тогда все-таки читаю до конца, независимо от того, нравится мне самой или нет. Пытаюсь понять, что их зацепило.
посмотрю в конце, чем закончится вся эта "бадья" и положу книгу туда, откуда ее взяла. Пусть отдыхает..
Буду
Я вообще не читаю книги, потому-что получил Знание из истинного источника, и продолжаю получать.
Ну смотря какая книга... В основном не буду, но если она из разряда "знать обязательно",- то дочитаю.
нет конечно
не буду
Нет...
нет конечно! зачем я буду себя насиловать?
Нет. Жизнь не так длинна, чтобы даже в этом издеваться над собой. Если не можешь сказать своевременное НЕТ даже себе, учитывая свои же чувства и мысли, кто ты тогда вообще? )
А школа и институт позади.
Теперь можем и выбирать .
А школа и институт позади.
Теперь можем и выбирать .
Нет конечно.
Дочитывать не буду. Но могу несколько страниц прочитать в конце. Всегда хочется узнать счастливо ли закончился сюжет
а зачем... .
хотя знаю людей кто как говорят ввязался в сериал (к примеру) , теперь нужно досмотреть до конца и узнать чем он закончится... хотя может не понравится с самого начала
Я прочту её последнии главы, и если и они мне не понравятся, то уберу эту книгу на полку, наверно неё время ещё не пришло...