Прочее непознанное

Конец 2012 кода, все погибли, Вы случайно ещё живы...,вечер, у костра Вы читаете любимую книгу, которая назвается ...

Sage S
Кулинарный справочник.
Юлия Семенова
Лучший ответ
Как возродить жизнь, как выжить в трудных условиях?
Она научная, и может остались еще где- то люди... значит искать людей.. . продолжить поиски их. .
Ведь в одиночестве мало толка.
Андрей Орлов
Сборник стихов Сергея Есенина...
Сборник рассказов Чехова и О. Генри....
Елена Миронова
есть менее экзотические способы самоубийства чем предложенный вами
Альбина
Я - Легенда. Книга Вторая. С чистого листа.
*б*е*к*з*а*т* .......
"Хроники заводной птицы" Харуки Мураками
Найман Гаюпов
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Понтий Пилат в 2045м.
Джером. К, джером"Трое в лодке не считая собаки"
Сборник Твена.. Сделка с Сатаной!!!. -это он себя так Навеличивает!.. Умная и весёлая книга!.. Он как Прорицатель ..как будто всё знает.. как Там!!!!)))
Ольга @*****@
Несмотря на то что люблю читать, вряд-ли у меня было-бы настроение читать ближайщие недели после тааааакого события.
Алина Садреева
Начало новой эры.
"Мастер и Маргарита" Булгакова или "12 стульев"/ "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова.
Определитель растений средней полосы России. :-)
Надо же что-то есть.
Или Справочник по химии...
Maria Meldman
Дж. Р. Р. Толкиен. Властелин колец (вечная книга)
Из моих любимых книг здесь подошёл бы "Доктор Живаго" Б. Пастернака.
Д. Карнеги. "Как перестать беспокоится и начать жить" Или Большая книга афоризмов"
Поющие в терновнике
Детективчик какой-нибудь. Отвлекает.
Ту, которую найду.
Три мушкетера!
остаться в живых)
Там уж не до чтения- есть хочется!
Разум сердца
"Робинзон Крузо".)))
Библия.
********* **********
Апокалипсис Иоанна Богослова
Буду у костра писать книги: " А оно мне надо, жить одной? ", " Как я стала владычецей всея планеты", "Жила -была.... и дожила...! "
"Сирены Титана".Курт Воннегут.
Viktoria Hvostichenko
Библия
А книга эта так и называется - " 2012 год" ...))
Три товарища. Ремарк
Идиот.. . можно понимать в буквальном смысле )))
P.S. во избежании путаницы, это книга не является любимой ))
"Раскраски для детей"
Дикенса, все собрание сочининений.
(как выжить после конца света) пособие для чайников
Саша Веселова
....кто во что горазд.... я бы почитал какую нибудь научную энциклопедию.... надо ведь как то восстанавливать этот гребаный мир....
У костра и на ветру я не люблю читать)
А в моей любимой книге написано, что все будет не так мрачно, как Вы описали. „И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет“ (Отк. 21:4, 5)».
нееееет.. . даже представить не хочу.. . это "случайно"... есть в мире "человеки"... без которых нету мира.. . и жизни тоже.. . двое точно.. . так что.. . я никогда не стану последним человеком))))))))))))))))))))))))))))))))
Tanyushka Shershneva
Хм... можно было бы почитать "Марсианские хроники" Бредбери и подумать о том не улететь ли к марсианам, но их я уже читала. Может Генри Миллера, уже давно хочу его почитать. Хотя нет, поскольку занятся уже не будет чем наконец то дочитаю "Госпожу Бовари" и "Сто лет одиночества". Что мне мешает их сейчас дочитать? Первая жуть скучная, вторая до жути запутаная:)))
сказки
Евангелие
Siuz Sirius
в 2012 конца света не будет, а если и будет то никого не останется, и книг тоже
Рома Самохин
Ай вонт ту би фореве янг - ошалело и громко пела бы я. Это бы более ободрило меня, т. к. в данной ситуации мозг не способен воспринимать суть написанного.
Преступление и наказание.
Один очень умный человек сказал"Не бойся конца света, бойся что будет после него"
а насчёт книги,... ну куда же я без детективчиков
Marina Sofronova
Ничего. Ни одной книги не осталось после 2012 года!!!
Дюма.... "ТРИ МУШКЕТЕРА"
хотя надо бы учебник ОБЖ
не люблю читать когда и так херова, наверное пролисталабы газету, а потом все забыла бы! че нибудь сьела бы и пошла бы искать еще одного кто выжил