Прочее непознанное
Конец 2012. Почему его не будет
Всем известно про календарь мая и тому подобное, и что ученые нашли его продолжение.. но мне нужно придумать еще пару аргументов почему его не будет.
не надо аргументов, что чего-то не будет!
кто придумал бред про конец света - тот и должен доказывать свою выдумку.
Все календари - циклические, когда-то кончаются. Вот христианский календарь пасхалий уже по третьему кругу идет.
а еще подумайте, что дата конца календаря зависит от даты, когда его начали считать. А начали не в момент сотворения мира, в случайный день, когда неведомый майский астроном начал считать. Значит - и конец такой же случайный. Проболел бы тот астроном недельку - календарь начался бы на неделю позже, кончился бы тоже на неделю позже.
Посмотрите - что, возможно, может быть...
Вот как раз, то что ученые "нашли" его продолжение, как раз и доказывает неизбежность конца света.
Это точно!! ! Как только учёные начинают нас успокаивать это верный признак-жди неприятностей!!!)))))))
да бред всё это... развесили уши.
а кому он нафиг нужен? Вот по этому и не будет.
Потому что математический ряд не кончается на числе 2012! Да и с какой стати?
та майа и не говори о конце света. Просто одна эпоха сменит другую. катаклизмы тому подтверждение. Еще пару годков потрясет землю... может в политике че изменится.. и будем жить дальше.
Только дебилы задаются этим вопросом.... Люди не будут уничтожены из вне ещё как минимум 1 000 000 лет, если только сами себя войнами доведут, да и то, опять же процент всего этого крайне ничтожен.