Прочее непознанное

Конец 2012 кода, все погибли, Вы случайно ещё живы...,костёр догорает и сгущающаяся тьма готова поглатить Вас ...

....и снова голос или даже голоса мягко, но упрямо вторят: "Иттить, надо иттить, в этом одно наше спасение". А Вы и в церкви-то всего три раза в жизни были, откуда же такое участие? Это провидение, как пить! Ладно об этом потом подумаем? А сейчас надо решить КУДА идти? Ну уж не к матушке же Абигель в Небраску? Тогда куда?
Ольга Собчук
Наверно никуда… у вас костер… и голоса… осталось поддержать огонь… .
блуждающих конечно тьма, но есть и те, кто ищет света и тепла…
Виктория Ефимова
Лучший ответ
Язык отрывать надо за такие предсказания. Сизый жирафий)))))))))))))))))))
Galina Kudrya
Посмотрите фильм документальный Секрет или Тайна. Там показано, как рано или поздно материализуются все наши хорошие и плохие мысли. Не надоело ли мусолить эту тему, пугать слабых на нервишки людей? Думайте о хорошем, позитивном! Может и правда, все плохое рано или поздно может превратиться в реальность! Ведь говорят же врачи, если постоянно думать о раке, он точно поразит этого человека!
а случайность ли это?))))))))) ) можт.. это конец тьмы?
со мной, мой верный друг, маузер... пойду убью последнего кролика, жрать то надо )))
ну у вас и приход.. . колитесь, что такое пили, что вас так торкнуло? сфантазировали кучу ерунды и ответа требуете...
Ег
Егорка
ну у Вас довольно уютная обстановочка нарисована - костер, разговор) гитары и шашлыка не хватает)

в моих снах Конец Света более жутко изображается - цунами, землетрясения, паника. . все дела)
учитывая что сны разные - сюжетные линии и действующие лица меняются, но надо отдать должное себе. . я в снах очень молодец, не смотря на тревогу и страх, действую - уезжаю, улетаю, убегаю, спасаю
как-то снилось, что китайцев спасаю, утром проснулась - смотрю новости - а у них землетрясение. .

отвлеклась) ну исходя из описанных Вами условий. .
я уверенна, что если уж так сложилось. . то спаслась я не одна. . это точно. . вот вместе и решим)
нельзя дать догореть огню, надо поддерживать и беречь спички )
теплая одежда, лекарства, еда, запас воды, оружие. . собаку с собой возьмем, ога) наша точно выживет)
если есть возможность семена растений и инструменты тоже надо взять)

продумать, проанализировать ситуацию и информацию. .
к голосу прислушаюсь, да. . но сначала подготовлюсь, успокоюсь и соберусь с силами)
снова же. . если можно не идти, а ехать хоть какое-то время, надо найти какую то возможность беречь силы и время
куда? ну с голосом посоветуюсь и подальше от очага катастрофы и думаю, немаловажно будет наличие пресной воды в том месте, куда пойдем. . рано или поздно туда же прийдут другие) ну снова же. . непонятно, как измениться климат. . может пресной воды будет полно в виде снега и дождя, а надо будет искать более теплое и сухое место

надеюсь этого не случиться и думаю, если вдруг и. . предугадать и подготовиться нереально - в одном из ответов Вам написали сколько сюжетов развития. . как и куда. . не дай Бог нам таких условий для диалога с ним. .
Павел Доронин
А нам ли быть в печали? Хавчика - полный холодильник, легальные стволы и боеприпас - есть, идти - некуда и незачем, и деточка мелкая.. . Мы уж лучше - тут.
Лена Кульдеева
да откуда я знаю, может я не доживу до 2012 года
Искать ночлег. Утро вечера мудренее.
Юра Ермаков
Ха! пусть спасётся ещё какая-нить красавица, или не очень, в одиночку жить и ходить чёта не хотса!!!! Да ещё с такими глюками!! ! ;-)
Заканчивается движение - заканчивается жизнь, даже движение души.. . Надо двигаться. Всё равно, в каком направлении, среди тропинок найдётся и путь.
Анна Щипачёва
Не дачу и.. . будем жить!
Роман Кожин
мудило ты Миха
А тогда надо сказать себе = ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! !
А решать куда идти будем По Ходу: туда куда хоть кому-нибудь надо! туда и пойдём = согласись = класно НЕ Попасть!... в Тьму Вечную..??
Aman Bakutbek Uulu
Куда глаза глядят) )
уж хорошо то как будет) )
спокойно
Подальше в лес, построить землянку, огородить высоким забором, и ни в коем случае не искать других выживших, лучше уж как Робинзон Крузо...
Takaya & Syakaya
попрошу голоса чтоб уточнили куда именно мне "иттить"
Для начала в оружейный магазин или воинскую часть что бы вооружиться до зубов! Потом медикаменты и провизия, средства защиты! Дальше в путь по возможности подальше от эпицентра и на юг! А там уже как повезёт !!!
Вперед!!!! И только вперед!!!
Миша Филимонов
Мужик, не пора ли успокоиться! Во-первых, до 2012 еще дожить надо. Во-вторых, если ТАК жить - постоянно себя (и других) накручивая, то жизнь заранее превратится в ад.
Если голоса заговорят, это конец, никуда не пойду!
санек васильев
Ну так этот же голос не зря пришел. Наверняка подскажет правильную дорогу. А она одна : к истине и прозрению !!!
Вперед!
Ivan Stankevich
найду дрова. а на свет все сбегутся и я буду не одна.
Цивилизация пришла с Востока - пойду на Запад, понесу цивилизацию!
А вообще, кто вам сказал, что будет конец Света? Меня в 2012 году военкомат заберет - отдавать долг, который я не брал. Я думаю, они не позволят мне так нагло от них увильнуть. Для них конец Света - это не отмазка. Так что будем жить дальше, никуда не денемся )))
Действительно конец всему когда - то будет. но никто не знает какой....
Вот н надо иттить, твою растудыть, тудать, где етитская мать
Олег Олег
Сперва к подружке, и если у нее все ништяк, то в баню конечно!
....готовишься?
Ulan Talaybekov
Просто идти-а куда неважно
первым делом на поиски еды) а там посмотрим..
Юрий Филиппов
Пожно прошвырнуться по магазинам, наслаждаться одиночеством и безнаказанностью, как в том рассказе.. . Это даже в какой-то степени забавно.
На ЮГ надо идти! Так это что получается ИПОТЕКУ только до 2012 надо платить! ? Фу.... блин а я думал до пенсии предётся на банк работать.
никуда вам уже всем не надо идти-ваше время просто кончилось и для вас да тьма и ничто потому что в это время вы кончитесь как информация а ничего иного вы в себе не наработали гоняясь за иллюзиями -деньгами сексом карьерой удовольствиями властью и прочим дерьмом-а для тех кто презрел дерьмо и наработал себе ВРЕМЯ-жизнь продолжится и никакой тьмы .Кстати конец света у вас называется не так -а конец тьмы у света нет конца он бесконечен потому что он жизнь.. мертвым-конец живым-жизнь
Елена Митрофанова понравилось...;))
1) Помолюсь богу
2) Пойду на юг, к благоприятным условиям, найду девушку и воссоздам человечество) )
:D
Очередные фантазии:) ) не будет конца света!! !
Сколько их уже было? я только помню три - четыре даты: )
Злу - да! Но когда - "никто не знает ни дня ни часа, а только Бог"
А сейчас врямя, что бы привести свою жизнь в соответствии и требованиями Созателя записанными в Писании!
Ahmad.kamil Hayrulloh
ученые сказали конец отменяется в очередной раз
Проснуться надо!!!!
Посмотрел этот говняный фильм
нет, в правду, только америкосам можно впарить такое,
эфекты - на уровне, не спорю!
но сценарий, еще раз доказывает об их безнодежной тупости
нет я не о людях, я об тех кто это впаривает
нельзя людей воспринимать за быдло
Юрий Сайко
не важно сколько раз в церкви был, раз голоса говорят надо, значит, надо. когда пойдешь - эти же голоса скажут куда именно идти. С точки зрения религии вроде так и есть. А с точки зрения психологии - не все голоса нужно слушать.
Марина Колесникова С точки зрения религии как раз - НИКАКИЕ голоса не надо слушать. Знамения бывают только святым людям (пророкам). Думать, что ты - пророк , является грехом гордыни.
Иисус Христос сказал: "...Кто проявляет в меня веру, даже, если умрет, оживет". А также Он указал условия, необходимые для получения дара от Бога - вечной жизни:
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусу Христе".
Приобрести знания можно только из Слова Бога - Библии
Под землю закопаться, там сухо, но прохладно... но ещё пару часиков проживёшь, ведь там воздуха нет, больше вариантов нет)
В то, что будет новой жизнью
нашла бы себе подобных, искала бы лес, там травы и воду, этого бы хватило жить- потихоньку дальше, грибочки, ягодки, корешки
Roini Makharadze
а мы с подругой будем кушать чипсы с попкорном и наслаждаться этой картиной)) ура товарищи)) есть желающие к нам присоединиться?) скучно не будет))
Оксана Шарапова А потом вас с подругой кто то кушать будет !Живьём ! А я через оптический прицел буду любоваться этой картиной !!!Вот уж точно скучно не будет !!!
Конец света 2012 отменили )
Буду ждать другой случайности,
что я не забыла завести будильник.
J.
Jake ...
Фиг на всё банзай!