Прочее непознанное

как вы думаете существовала ли атлантида или выдумка плаона

АТЛАНТИДА. Когда развитие 3-ей расы (лемурийцев) было исчерпано, континент Лемурия (на площади Индийского океана) в значительной мере погрузился в воду, а на материке Атлантида, что занимал большую часть современного Атлантического океана, родилась новая 4-я раса. Атланты были очень крупные, и развитые. Они имели флот - морской и воздушный и могли проплыть и облететь вокруг Земли. Они имели, даже, космические корабли. Ими было создано самое современное, по нынешним понятиям, оружие - лучевое. Численность населения Земли во времена Атлантиды составляла 2 млрд. человек. Поначалу развитие Атлантиды шло в высокодуховном направлении, но, затем, стали возобладать своекорыстные интересы. Разные народы этой расы стали враждовать друг с другом и вести непримиримые войны. Жуткие взрывы, сравнимые с взрывами атомных бомб, описаны в древних источниках. При этом все эти достижения основывались на применении духовной энергии. Развитие расы пошло в демоническом направлении, что произошло не без содействия лидера темных Люцифера.
Сергей Лукашов
Сергей Лукашов
38 443
Лучший ответ
Лысакова Дарина я будто бы видел один документальный фильм про атлантиду так там рассказывается что они делали опыты над людьми типа русалки люди змеи кентавры и так далее это правда или нет как ты думаешь таня?
Платону незачем было выдумывать.
Лысакова Дарина да я с тобой согласен но дело в том что над ним когда как он жил в то время платону не верили что была такая цивилизация вообще-то и сейчас многие не верят но и многие и верят что была такая цивилизация как атлантида а в то время когда жил платон никто не верил а некоторые вообще насмехались над ним
Выдумка, конечно.. Нет ни одного доказательства её существования.
Владимир Буров
Владимир Буров
92 441
Кирилл Олькин мы не знаем сколько и какие цивилизации существовали до человека. если мы чего то не знаем, то это не значит что этого не было)))) много чего не доказано
Лысакова Дарина а троя же вед тоже считали выдумкой а в начале 20 века или в конце 19 века ее нашли так что все возможно
Я не думаю, я знаю, что Атлантида существовала. Это была 4 Раса, сейчас заканчивается Пятая.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Прокаева
Елена Прокаева
67 287
Не только Платон о ней писал, но и Э. Кейси... поищите в поисковике Э, КЕЙСИ ОБ АТЛАНТИДЕ
Надежда Дударь
Надежда Дударь
88 418
Сатжан Елешев Э. Кейси так же писал о конце света в 2012 году и что? Так что и это миф
существовала.
Garik Irkabaev
Garik Irkabaev
69 841
В Славяно - Арийских Ведах сказано, что племя Антов отделилось от наших Предков и страна эта называлась Антлань. Они воевали с нашими Предками и применили мощное оружие Фаш - Разрушитель и уничтожили Луну Фату, вследствие чего и погибли.
Лысакова Дарина а какое оружие они применяли лазерное как ты думаешь?
Красивые фантазии, не более..
скоро будет следующая цивилизация сидеть в ответах и спрашивать : существовало ли человечество?))))
думаю, что существовала, и может до Атлантиды были цивилизации.
ЕС
Ева Солнцева
66 502
Конечно, выдумка. Никто, кроме Платона, Атлантиду не упоминал независимо от него. Известно, что "Диалоги" Платона - философские сочинения, поэтому неудивительно, что ради какого-нибудь рассуждения или поучения он выдумал страну. Кроме того, никаких следов от такой высокоразвитой цивилизации не осталось, что очень странно.
Существовала, белые люди от туда и пришли в Европу
Akramov Amir
Akramov Amir
16 975
Лысакова Дарина ну это кто его знает я читал где то что и цыгане пришли из из атлантиды
Меня с собой возьмите - выдумки сочинять! )))
Радик Садыров
Радик Садыров
9 585
Выдумка я так думаю я не верю в эту Атлантиду

Похожие вопросы