Прочее непознанное
что вы думаете на счет Трех Монахов? выдумка или это взаправду? и что это за фрукт такой? попробовать или не стоит
связываться?
сматря какая легенда имееца в виду..
если йапонская-не стоит, многое грозит ук рф
Назгуль Хасенова
трех черных
Глупости это всё...
Любопытство - путь к погибели.
Знаю только книгу для детей "Пять похищенных " монахов".
А ты попробуй.
Думаю это выдумки ...
Привтсвуем участников слёта шизофреников!
Мне кажется, выдумка.
Лучше три монашки!
Назгуль Хасенова
мне лучше мужчины))
Я пробовала этот вызов.
Он срабатывает не у всех.
Брала на сайте черная магия и руны.
У меня сработал. без комментов.
Он срабатывает не у всех.
Брала на сайте черная магия и руны.
У меня сработал. без комментов.
ничего не думаю, своих проблем воз и тележка )
Это все досужие вымыслы. Три звезды, (три монаха, ВОЛХВА) -это АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ И АСТРОНОМИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ ВЫСТРАИВАНИЯ В ОДИН РЯД с Сириусом трех звезд на небе в районе созвездия Южного креста.
Трое, пришедших к младенцу Христу написали книгу Кибалион.
Ничего не думаю.
в Библии говорит Господь что любая магия-МЕРЗОСТЬ В ЕГО ГЛАЗАХ..! Да не будет находиться в вашем доме ни ворожея .ни гадатель... эТО ВАША духовная погибель. вы лишаетесь Защиты Бога и будете игрушкой в руках черных сил .ибо человек -ничто .ноль без Бога .Если вы сами вызываете духов-готовите себе духовную смерть .пОМОЛИТЕСЬ ЛУЧШЕ И не затевайте себе беду
Наиграешься на свою попу, потом будешь жалеть.
Вызывая Доброе получишь добро!
Так к Илье Муромцу тоже три "калеки перехоженые" приходили водицы испить
У меня своя секта." Секта пакета"
сматря какая легенда имееца в виду..
Всё уже сказано, но ещё не обо всем донесено. Автор Станислав Ежи Лец
Источник: http://www.probydis.ru/aforizmy-po-temam/aforizmi-o-istorii-i-idei/1678-aforizmy-o-borbe-so-svobodoy-slova.html
Чего?
когда уже люди перестанут интересоваться ерундой