Прочее непознанное

Существует ли Атлантида? Как Вы считаете это миф или реальность с реальными людьми, постройками, со своей религией !

Думаю, она существовала в прошлом...
Как высокоразвитая цивилизация, мне представляется, без религии.. А со своими технологиями, большими знаниями, наработками в области психической силы человека . Такие себе люди в среднем обладавшие большими способностями, чем в настоящем.
Интересная тема, что-нибудь бы найти из артефактов) для зацепки.
Верю, что была Атлантида...
Татьяна Кукина
Лучший ответ
Сейчас конечно не сушществует, но есть достаточно много свидетельств, что она сущестовала в прошлом - ориентировочно 12 тысяч лет назад...
Да, существовала. Была в четвёртой расе. Сейчас завершается пятая.
харатья пятая...
http://kolohost.ru/?p=4599
Ведь не напрасно океан АТЛАНТИЧЕСКИЙ! И АТЛАНТЫ держат на своих плечах не одну старинную постройку.
Карина Bambolea
Никаких доказательств ее существования нет.
Ее выдумал Платон.
Существовала более 10 тысяч лет назад. Называлась она по-славянски Антлань - антов земля (лань). Атлантида - по-гречески. Отсюда и английское ланд (land) - земля.
Ведутся исследования. Были атланты - ростом выше нашего. Так что пока неизвестно. Есть версии что она существует.
Атлантида - это древние, затонувшие земли в Атлантическом океане. Возможно, Атлантида или Антлань, оказалась ниже уровня океана, из-за смещений земной коры, приблизительно около 13 тыс. лет назад. Предпроложительно, в ней не было религий. Современный этнос украинцев частично формировался и из народа антов. Анты-русы, например, оставили после себя область, названную Анталией. Возможно, древний народ антов, населял земли в Атлантическом океане, называемые - Антлань, которые в дальнейшем из-за удобства произношения назывались Атлань или Атлантида.