дык енто правда или нет разве енто можно доказать
я не гадалка я не гадаю
Прочее непознанное
Атлантида и Гиперборея правда или миф? выкладывайте свои догадки
Закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кто поверит снам 6-летнего ребёнка, который ничего не слышал об этом...?
Полная свобода мнений. Хочешь верь, хочешь не верь
Я слышала, что ее придумал русский детективщик, Бушков что ли...
Ерлан Рамазанов
Её придумал Платон в своём философском диалоге "Тимей" как пример идеального государственного устройства. Всё, не более, непонятно почему такую шумиху развели вокруг этого метафорического образа.
Есть книга переводная "Уцелевшие атланты". Там поиск Атлантиды поставлен на научную основу.
Цивилизации, существовавшие до нас ( белой расы ) сохранились в памяти поколений в виде мифов и артефактов, которые изучает историческая наука, Континенты опускались и поднимались.
Синусоида - алгоритм развития природы и человечества. Не важно как назвать эти цивилизации. Древние предполагали, что континент Европа возник в результате опускания огромного континента "за Геркулесовыми столбами" (Платон ). Существует миф о похищении Европы Зевсом и бракосочетании. Владеющий языком, на котором написаны большинство из этих трактатов, знает .
вроде спутники поверхность земного шара уже сотни раз сфотографировали
и никакой атлантиды или гипербореи не нашли
В 1569 году Герард Меркатор опубликовал карту мира, которая представила его инновационную картографическую проекцию. Хотя он хотел, чтобы его проекция помогла навигации.
На ней обозначена Гиперборея.
Атлантида спорный вопрос.
На ней обозначена Гиперборея.
Атлантида спорный вопрос.
на РЕН ТВ много версий .
Мнение у каждого свое. Если мы этого не видим не значит что этого нет.
Существует безусловно, пока ты в неё веришь.
Наткнулась недавно на интереснейший фильм про Атлантиду https://www.youtube.com/watch?v=sjkMjyUbTTk