Прочее непознанное

Люди, которые выкладывают свои селфи в соцсети, как вы вообще это делаете?

Я, если честно, не решаюсь выкладывать свои фотки (селфи, например) в соцсети по типу вк, для меня это как-то кринжово и глупо что-ли... В своей внешности неуверенности не испытываю, раньше выкладывала фотки себя когда мне было лет 10,но это были скорее смешные/неудачные кадры. Сейчас если я и решусю выложить свою фотку, то скорее где произошло что-то интересное, а не просто селфи себя любимой.
Те, кто ставит на аву свои лица, можете написать, была ли у вас неуверенность и как вы ее побороли, либо почему вы считаете что выкладывать селфи это не глупо?

Просьба отвечать полными ответами, тк я стараюсь побороть свою неуверенность в фотках ._.

Скажу сразу что я хочу выкладывать фотки себя, но вот посоветуйте, какие обычно фотки выкладывают? А то если сидишь такой, оп, решил сфотаться специально для соцсеточки, то для меня это ну прям глупо...
Боже, да им вообще плевать. Это люди без критической оценки, без анализа. Принцип и порядок жизни другой: сделал -> подумал (в лучшем случае).
А ты, видишь, из-за фотографии развела стену текста.. У тебя вообще другой склад ума, даже не пытайся подстроиться под людей ветреных, "легкоживущих".
Lutfi Maestiyev
Лучший ответ
...надо выкладывать лучшие, наиболее характеризующие.
вот это на аве не селфи, но самое удачное за всю мою сравнительно долгую жизнь.
фотографироваться надо в момент жизненных перемен. и советоваться с родителями, или близкими друзьями - остальным - пофиг
W.
Werkewka .s.n.r.
Нет, взял да и выложил, какая может быть неуверенность, если знаешь, что делаешь. Взрослый, не детсад всё таки, нужно понимать: зачем и для чего делаешь.
То что пишут про ветренность и легкожевучесть это бредни бедного синдрома мышления. Люди привыкли делить на животных и на разумных, не понимая механики строения поведения личности. Как можно какого то "серьезного разумногО" индивида который идет батрачить за копейки, и трахать жену где нибудь в потемках, заезженный на традиционности и на водочке в пятницу с рыбалкой, можно сравнить с тем кто на "животном" темпераменте выражая себя и свои капризы, может делать бешенные деньги. Те же медийные телешоу. Уже понятно что эти люди могут запросто в политику перейти а как дурачек с умным видом который в низах был - вертел носом перед этим "стадным", так и помрет дурачком.