Прочее непознанное

что это за состояние и как выбраться из него и надо ли вообще это делать?

с детства я была странной. у меня никого не было. родителям заниматься мной было тоже некогда. внешность хороша, умом не обделена, но долбанутая до невозможности.
ни с кем не получается никакого общения. мне 17, у меня было 3 парня. основная проблема в моей "мужественности". у меня шикарная фигура, но внутри я парень. родители думали, что будет мальчик. я хотела им быть, ибо влекло и к парням и к девушкам, да и характер таков, что с парнями сложно было и есть.
теперь я продолжительное время думаю о самоубийстве. моментами.
ходила к психологу -- ноль на массу.
у меня есть увлечения. плаванье, а в прошлом качалка и астрология
но смысл?? зачем этим заниматься? я буду с хорошим здоровьем, но одна. или временно не одна
учусь в 10 классе медицинского направления.
не влечёт меня пока что этим заниматься в дальнейшем.
хотела быть стюардессой, но потом поняла.. а какой смысл вообще быть кем-то или никем? какой смысл БЫТЬ?
я пишу стихотворения и прозы..
у меня при желании всё получается в учёбе.
в один момент меня может перемкнуть и я захочу прыгнуть в окно, но обязательно кто-то поймает меня или отвлечёт от этого.
"живи ради родителей; молись больше; заведи кота; подожди немного" -- дело вовсе не в этом.
я была веселым ребёнком в детстве, более жизнерадостным. но какая-то всё же чудная. причём все это примечают и по сей день.
что делать с этой всей ситуацией???
мне не хочется бороться, мне всё равно, что самоубийство -- для слабых
Тебе в блогерши надо... Там уменье высказаться ценится очень высоко, тем более, что ты неординарная личность...
Анна Кнышева
Лучший ответ
Разница лишь в разных точках зрения. Вот с моей точки зрения все эти переживания бессмысленны, они меня не терзают потому что я знаю что смерть это не конец и самоубийством ничего не решить, зато усугубить возможно. Я также знаю что есть миры гораздо хуже нашего, в одном таком я побывал несколько секунд, после этого здешнее место кажется блаженным. Это у вас просто наивность которая приведёт вас к большой трагедии, но в некоторых в большинстве случаев этого не избежать, ведь мне скорее всего на слово никто не поверит, другое дело когда вы сами это переживёте на себе, вот тогда то и поймёте. Мне только жалко что сложным путём которым вы идёте вы можете забрести в гораздо худшие места и пережить гораздо более тяжёлые переживания чем я который выбрал более лёгкий путь. Ну сие неоднозначно и надеюсь всё обойдётся меньшими жертвами, удачи.
Айka Идрисова
душа создаёт себе тело мужское или женское - в зависимости от этапа своего развития в трёх низших мирах, поэтому даже если ты ощущаешь себя мужчиной, нет смысла испытывать поэтому какие либо психологические неудобства. Побудь женщиной спокойно и отработай свою карму и Дхарму в этой реинкарнации согласно плану души, а не генерируя бредовые мысли временного характера.
Живи ради обретения опыта рождений в земных мирах, раз уж не можешь вспомнить свою высшую миссию.
плыть без борьбы - куда-нибудь вынесет, там появится желание бороться; самоубиваться самонадеянно потому что не инстинктивно