Прочее непознанное
в зависимости от состояния, нас волнуют разные вопросы.. смысл жизни, любовь, вообще человеческие отношения....
сейчас для меня, пожалуй, наиболее важно получить ответ на следующий вопрос: ГДЕ МОЙ ТАПОК?!) буду рад любым советам и предположениям)
Не кричи на весь дом!!! Его сожрал заезжий Тапкоед! Смирись!)))))))))
Тапоку Надоело Всегда Ходить Парой и Он Решил Проявить Индивидуальность, Он Тихонько Ночью Выбрался из Под Кровати и Пошёл Прогулятся, но Дорога Его Была Обычная в Вану, на Кухню и Обратно до Порога, тут он Застрял, Туда он Никогда не Ходил, из под Двери Тянуло Холодом и Страхом, Что Делать? Подумал Тапок. Приоткрыл Тихонько Дверь и Заглянул за Порог, испугался и Спрятался Под Диван, Пусть все Думают что я Ушёл Навсегда ( Захихикал Тапок и Уснул)
Сергей Истомин
теперь мне его жалко выкидывать)) туда, откуда тянет холодом и страхом)
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Сергей Истомин
а тапок я так найду?)
Кузькина Мать
очень расстроишься, когда узнаешь, что бога нет, так же как и деда мороза?
но его придумали, так как для этого есть выгода. и так же есть фальшивые деды морозы, так и для тебя есть тот в которого ты до сих пор веришь...
наверное для тебя будет ударом понять что бога нет...ах ах...
глянь за шкафом
Ваш тапок там, где Вы его найдёте! ;-)
Сергей Истомин
как ни странно, так и оказалось... но подсказка ваша мне не очень помогла)