Прочее непознанное

У Нее Любовь не получается - с Ним одним, у Него не получается - с разными.. и где Она - Любовь - в этом абсурдном мире?

в душе каждого из этих двоих. Только у её Любви его лицо, а у него своё. ) Мир не абсурден, абсурдны наши выводы о нем. ) Доброе утро )
Олег Меликов
Лучший ответ
Иван Иноземцев Доброе утро...)
Я говорила про мир в наших иллюзиях... он часто абсурден, мы сами го таким сделали...
***
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие - что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ", - середины здесь нет! "
Когда у Нее получится с Ним одним, то Она и родится.
С Ним, вроде всё в порядке, т. к. с разными не получается.
Я думаю, Вы не имели ввиду, что у Него вообще ничего не получается.
Иван Иноземцев ) Я имела в виду душу, а не тело...)
и вообще, я немного неправильная женщина.
Если у мужчины что-то не получается, я считаю, что это не его а моя вина...)
Во всех смыслах.. поэтому как правило получается все и всегда...)
Но вот душа - тонкий инструмент....
любовь - закон движения в Природе)))))
Жанна Карбаева
В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей.
О. Хайам
Юлия Набока
У неё получается.. . иначе не было бы этого вопроса. . Её любовь слышна здесь в каждой букве, просто.. . вот такая она.. . болезненная.
А у него.. . если не получается ни с кем, значит, он ещё не умеет.. .
Любовь везде! Она всюду.. . Просто открывай ей сердце.
Вик. .
ну вот честно. .
лично Тебе - не надо НИЧЕГО Знать.. .
ваще... .
ты вляпалась, вот и пожалуйста... .
ПОЛУЧАЙ абсурдный мир без Любви. .
Иван Иноземцев Нет дорогой... мне надо знать и я буду знать, никто меня - не остановит...
МОЙ МИР - НЕ без любви. Она есть во мне.. ее нет в тебе, но ведь это В ТЕБЕ - ее нет... и от этого теряешь ты а не я, хоть мне и жаль... того что ты разбрасываешь... потому что разбрасываться любовью может только безумец.. и не в хорошем смысле слова безумец...

ты ведь знаешь что все есть зеркало.. и посмотри что сейчас ты призываешь СЕБЕ.. Господи, неужели ты правда настолько слеп что ничего не понимаешь? Проснись наконец, ведь может быть и поздно...
Иван Иноземцев И еще - один Бог знает, сколько у меня терпения... знаю только что будешь жалеть после обо всем что сказал и сделал... что обижал просто так, из внутренней злобы...