Прочее непознанное
Если не получается выбраться на природу а город остачертел что делать?
Переезжать жить в село, в природу.
Lena Haleeva
как понимаете это невозможно
[!несовсем по данному вполне!].. .
Materialismus [General[Information]].
...то что есть... :
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___
...Mill Jo. St. ..Pentonville [South Löndon] [GreatBritain]...† 1806 Jahre...
...der erste Band des Kapital erschien 1867[2] auf der Grundlage der Ökonomischen Manuskripte (1863-65)[3]. Im Jahre 1871/72 erschienen die Ergänzungen und Veränderungen zum ersten Band des Kapital[4], welche Überarbeitungen und Kommentare zum ersten Kapitel der Erstauflage enthielten – vor allem grundsätzliche Überlegungen zur Werttheorie. Im Jahr 1872/73 erschien der erste Band in zweiter Auflage[5]. Zu erheblichen Veränderungen kam es vor allem im ersten Kapitel über die W...
______________________________________________________________
______________________Materialismus [General]____________________
|der Musik[psevdo]:|
Strauss R. Ge.[... http://www.lastfm.es/music/Richard+Strauss?setlang=es ...]...
____________________________________________________________
|Erganzung:| ...знаем только что данное GreatBritain-около [как о ним самих говорят 'Консервы'...]нечто.. .[замечу лишь что Ланге уже [еще до Марекс... ] в 19'м лежал по большей [части... ] Страны в Распродажах плюс Урнах...].. .
___|das Video:|_______________________________________
_____________________________________________________
___________________________________________________
|Persona:|
...Bacon Francis[|<|хотя скорее Empirismus...]...
...Lange Albert Friedrich...
...Karl Marx Heinrich...
|Literature:|
Karl Marx He "das Käpital[[2 Büche][Перевод] " St '70 [ уместен как Генеральная Систематизаци-Трансформация [все знают... ] Hegel F. Wh. ..]
P.S.
...****...**** ...
...хм... кажеться Младшая [еще незрелая... ] придерживаеться либерализм-около а вот Домашняя [сестринская... [ Собака ****...**** ?!.

Materialismus [General[Information]].
...то что есть... :

|der Musik[psevdo]:|

|Persona:|
...Lange Albert Friedrich...
...Karl Marx Heinrich...
|Literature:|
P.S.
...****...**** ...

Lena Haleeva
ололо