Прочее непознанное
как выбраться их депрессняка самостоятельно? одна в чужом городе без друзей и близких, еще и стеснительная, на работе вс
Найдите достойную цель и займитесь её скорейшей реализацией - и времени и сил на депрессняк просто не останется!
Интернет - это не "эфемерный виртуал", а полноценная современная часть реальности.
Общайся ТОЛЬКО в живую . И чем больше тем лучше . Конечно хорошо было бы найти друга . Ходи в театр кино вобщем побольше среди любей . Это отвлекает.
всегда есть те, кому хуже. поделись улыбкою своей, и она- не раз к тебе вернется! (работает конкретно, проработано в реальных условиях))
Одна не сможешь.. .
а по какому поводу печаль? может стоит разобраться
Общайтесь со своими друзьями здесь, в Интернете, слушайте музыку для медитации и релаксации, читайте книги в свободное время, заведите новых друзей.
наоборот кайф, представь что ты первопроходц неизвестной земли, и твоя задача суметь улететь с планеты... часть времени, честно уделяй новой мысли, оно и отпустит
Очень просто. Важно развить уверенность в себе и у тебя все получиться. Ведь внутренний комфорт это самое главное. Старайся подбадривать себя и строй счастливые планы на будущее. Удачи.
Раз Вы задали вопрос в рубрику непознанное: есть непознанный Вами способ, проверенный тысячами и миллионами людей. Сейчас Великий пост, сходите на исповедь в ближайший храм, потом причаститесь. Плоды Святого Духа, получаемые в Причастии- любовь, радость, мир, долготерпение и др. (Ап. Павел) . Все, кто причащается, знают это по опыту. Может, конечно, потом помочь обращение к психологу, прием антидепрессантов, но большинство болезней, особенно разные психологические состояния есть следствие грехов человека, и в первую очередь врачуются в церкви.
Нужно это захотеть