Прочее непознанное
Мне 45 лет мне кажется все близкие жена дети работа друзья
Это все не мое не моя жизнь как будто кто то стер мне память и пр думал мне работу близких друзей, а почему я так полумал я никогда не умел драться в школе все давали леща, я часто болел был даже в коме пару дней. Была ситуация две недели назад мы шли с женой подошло трое не трезвых мужчин пополсили полторы тысячи дал думаю связываться не стану видимо вымогатели, но они толкнули мою жену и вдруг в моей голове открылась какая то дверь и сильно разозлился вышло из нее что то и тут понял что и как я должен сделать закончилось все тем что я вырубил троих двоим сломал и вывихнул руки приемами, влсточных ед ноборств как я понял. Жена говорит ну ты наверно смотрел в ютубе где то как это сделать, врят ли. Не знаю с чего начать что бы выяснить что со мной не так и кто я на самом деле я в последнее время вялый какой то подавленный все это недает мне покоя у меня ощущение опустошенности. Как будто вокруг меня одна фальшь.
Ооо кризисы пошли). Чисто между нами (ЭТО ВСЁ МАТРИЦА)
Юлия Кочкина
Да ну перестань какая матрица. Ладно понятно.
Последняя фраза абсолютно верная.
Юлия Кочкина
Сша мне не нравится 20 триллионов долга правительству даже бог не простит все кончится тем что каждый себе о орвет по куску и раздербанит страну. Создав себе по отдельной стране.
Вокруг всех одна фальшь, но не все это замечают.
меньше кино. больше жизни... все. что ни произошло - к лучшему
45 говоришь? А Библию за всю жизнь ни разу не открыл, и Первую главу книги Бытия внимательно не прочёл.
Что касается вопроса, так у нас у всех есть что-то в подсознании. Или воспоминания о прошлых реинкарнациях, или что-то другое, теорий много. В критических ситуациях что-то вспоминается
Так оно и есть - одна фальшь вокруг тебя.... да и сам ты себя фальшиво воспринимаешь.
ну коль я сёдня грешная... так у вас карты в целом не плохие и они не говорят что вы не живёте своей жизнью они говорят что своей.... жена вас любит как бог послал.... теперь что касается ощущений.... ну по картам выходит.... что была у вас ситуация выбора.... карта может означать как другую женщину так и другой какой либо выбор жизненного пути.... счас этот путь закрыт для вас уже и моменты эти... вот той ситуации дали вам много хорошего правосудие.... доверие а удача кагбудто бы ушла.... надо любить свою семью вот что я думаю.... конечно тут такое дело что слово надо не применишь.... просто понимать ценность этого...…. по большому счёту у вас оч хорошие карты.... грех жаловаться
а выбор вроде как неправильный вы сделали вверх ногами стоит... но по картам ничего плохого у вас нет.... это не значит что вы свою судьбу убили.... как бывает порой.... неправильный выбор и вся жизнь в яму
Это из какого фильма?
Юлия Кочкина
Из фильма под названием моя жизнь.
Rewo Eichmann
у нас у каждого и фильм и длинный сериал
Супер! Вы молодец! Злость вышла и генетическая память предков! Какой же вы молодец! Мы проживаем свои жизни и не чувствуем умений и талантов. Вы открыли свой талант. Вам дорога в секцию каратэ или тхэквондо, ушу, чего там ближе к дому вашему.
А родня - это всё ваше, чужое точно не налипнет, вас давит нереализованность, с Богом к новому развитию талантов, только тогда станете очень счастливы! И сына берите на тренировки, если есть сын!
Отец-молодец!