Прочее непознанное

Скажите, как можно чувствовать себя в 62 года, если выглядишь на 40-45 лет? Мне трудно.

радуйтесь!!!.
Анна Пономаренко
Лучший ответ
Молодость души, бодрость тела, веселость духа и возраст отступает!
Кто вам не дает выглядеть на все свои ?

если не прилагаете усилий к тому чтобы выглядеть моложе, так и надуманных проблем будет меньше .

а есть хороший способ: в деревню на поля .. месяц полевых работ, и будет выглять как человек доисторический.
Киви
Главное чтобы у окружающих не расходились представления о кажущемся возрасте с реальным поведением. Остальное никого не касается. Когда видишь человека, которому (ой) явно больше 50 и при этом видно, как она (или он) явно старается выглядеть, как будто ей (или ему) 35, то это вызывает только жалость. Сама боюсь всегда перешагнуть эту грань "кажущегося" возраста и того какой меня видят другие. Чувства субъективны и так легко ошибиться. Хорошо если есть те, кто никогда не льстит, а скажет правду. Вот по ним и приходиться сверять, то что "кажется" с тем что видят другие.
Тарас Шевчук
мне кажется-приятно
Ирина Реутова
А в чем Вам трудно?
Тяжело прилагать усилия для поддержания формы?
Или Вы генетически молодо выглядите, а не можете согласиться, что Вам 62?
Страшно, тоскливо, горько?.. .
Напишите мне на мейл.
¤Сол¤
Чувствуйте себя как все... двадцетилетней...)))
А вы никому не говорите, что вам 62. Живите и радуйтесь)))
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ !
Не важно сколько Вам лет, важно на сколько Вы себя ощущаете. Дай Бог каждому так.
Дима 771Т 1Кк
Чувствовать себя можно и в 25 на 70 и в 80 на 25, все зависит от состояния вашей души
Ирин@ "