Прочее непознанное
Сын 40 лет не приехал на похороны отца который 4 года лежал
Парализованный. Да и до этого он последний раз был у него лет 10 назад. Отец у нас очень хороший был, мама тоже. она жива. Сын говорит что не отпустили с работы, понятно что это отмазка
Его сын тоже не приедет когда он умрет!
Значит любил -так сильно...
может быть просто денег нет
У вашей родни всей проблемы. Тихий ужас ...
Он стал для него чужим человеком
А вам то чего с этого
Знать, не ладил с отцом, коль такое отношение.
Его можно только пожалеть, вашего брата: у него уже нет отца, нет сестры и нет просто совести.
И дальше что?
Ну и?
Человека просто наплевать.
Сделайте выводы и забудьте.
Человека просто наплевать.
Сделайте выводы и забудьте.
вы выставили брата на осуждение, зачем? каждый поступает как может и как велит ему его сердце. Вам же неизвестна истинная причина, почему он не приехал .
Научитесь любить себя и близких так, чтобы в вас не было место осуждению . Просто любить при любых обстоятельствах и, прощать. И тогда вам легче будет. Вы почувствуете, что вам легко, потому что вас не мучают такие вопросы, как : почему кто то, что то ни так сделал, как делают все или как вы этого хотите, ожидаете ???
Когда вы поймете, что вам все равно, что делают другие, и важно, что делаете ВЫ сами в этой жизни, тогда вам станет очень легко жить.
подумайте об этом, если вы хотите быть счастливой.
Бог ему судья! )))
То есть Вы-его сестра? Я правильно понял?
Я думаю ничего здесь плохого нет. И ваш Отец не умер, а жив.
Тело - оболочка умерло.
Душа вашего Отца вечна и она сейчас в надежном месте, попросите Иисуса Христа его простить за все его грехи в жизни и принять, молитесь за него.
_____________________________
Ин. 3:36 – «Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем»
(Верующий в Сына - Верующий в Иисуса Христа, Сына Божьего)
Тело - оболочка умерло.
_____________________________