Прочее непознанное

Почему мало кому нужна женщина,которая полновата,которая добра и ей 40 лет?Почему всем нужна худая и нервная сучка?

нужность. .
главное для человека быть нужным себе остальное не так и важно..
Дмитрий Кочин
Лучший ответ
Худая нервная сучка тоже никому не нужна. .
мужчины ищут золотую середину из твоих двух примеров.
У Вас просто небольшой кризис. Если женщина себя преподносит как королева, то мужики ползут и за полными. Нужно просто быть уверенной в себе, показывать это всем своим существом. У нас на работе такая есть - идет бедрами виляет, а мужики - то облизываются. Те, что первыми написали Вам - это молодые жеребцы.
Жанна Беделбаева Я для Вас нашла стих

Я успокоюсь. Вымою полы
В своей ДУШЕ.
Покрашу солнцем стены
От хлама прошлого очищу все углы
И профильтрую страсти в жарких венах.
Давно пора порядок навести.
Очистить слух на Древе ИНТУИЦИЙ
И из реки СПОКОЙСТВИЯ напиться.
И жертву БОГУ СЧАСТЬЯ принести
В часовенке НАДЕЖД зажечь свечу.
У лика белоснежно -юной Веры
И поимённо вспомнив все потери,
Вдруг осознать : врагам простить хочу!
Тоску из сердца навсегда изгнав,
В САДУ ПЕЧАЛЕЙ зарывая прошлое
'Я ОТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО
потому что мало кто ценит уют и заботу, многие в душе мазохисты, хотя и не желают в том даже себе признаваться и от того ищут себе приключений на пятую точку.... так сказать имея не ценят, а потерявши плачут
Зря Вы так.. . Никому она и нафик не нужна - стоит помнить, что худая корова - еще не газель! Вообще - это навязанная "одежка", по которой только встречают.
Нуу, на западе сейчас бытует мнение, что * на досках мы ещё в гробу належимся*...Но и толстых не приветствуют. Знаете почему? Потому, что полным труднее ухаживать за своим телом (без потливого запаха чтоб). Они больше подвержены чревоугодию и даже у добрых, бывают проблемы с самоуважением.
А что - эта полноватая женщина 40 лет-не может быть нервной сучкой? =))))
Может проще - КОМУ НУЖНА? =) аууууууу?? ? эййййй=))) комууууу????
Иван Калля
Не думаю что проблемы этой женщины только в возрасте и весе. Моя мать второй раз вышла замуж в 57 лет и я бы не сказала, что она худая. И этот пример не единственный. Может стоит поискать другие причины?
мужчинам нужна любимая.. .

за исключением тех случаев, когда нужна только игрушка, которой будут завидовать пару неудачиков....
Руслан Бузинов
"Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать непросто... "
Сергей Коляса
Екатерина Казначеева
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Иван Калля Респект=)))))))))
По принципу чем хуже, тем лучше. Люди так устроены, к тому же, что чем хреновее к ним относишься, тем сильнее они любят. Пародокс...
Ошибаешься. Мало кому нужны худые, нервные сучки. С ними неохота дружить. Любовь, конеш, зла, полюбить и сучку можно. Любовь непредсказуема, влюбляются и в толстых, и в худых...
Alena Pavlova
Худая значит не беременная, нервная значит хочет секса, а сучка - делать из них хороших девушек это кайфово.
Saper Anonymous
Потому что это толстое бревно
меня от полных блевать тянет... .
обожаю худых нервных особ
И тем не менее все мои знакомые "полноватые" давно нашли своё счастье. Не в комплекции дело, а в самом человеке. Значит есть в её характере гадинка и не маленькая.
Ира Лебедева
Стереотипы, но толстых не люблю.
Katy :)