Прочее непознанное
Почему по ТВ крутят ориентированный на низменные инстинкты примитив, если этот примитив мало кому нравится?
На что они ориентируются? Если из моих знакомых взять любых 10 человек, то всякий дом-2 смотрят максимум двое... а передачи, где кто-то за кем-то следит с помощью скрытой камеры чтобы узнать, изменяет кто-то кому-то или нет вообще не смотрит никто. Они что, в убыток себе работают?
спрос рождает предложение. Основная масса людей, большинство, именно на это и ориентированы, они и делают рейтинги этих передач
хотят все русское стереть с лица земли и памяти поколений своим дерьмом
Достаточно, если их будет смотреть 1 человек из 100. Это значит, что каждую передачу посмотрит 1,4 млн. чел. ТОЛЬКО В РОССИИ, а ведь русскоязычная аудитория есть в Украине, Беларуси, Казахстане, Прибалтике, Германии, США.. .
------
Успешность продаж - это не раскупка товара за день. Достаточно, если машину компьютеров раскупят за месяц. Только кажется, что 1:100 - мало.
------
телевидение не рыночный товар, а проводник официальной идеологии.
Ну уважаемый, Ваши знакомые это еще не все) ) Раз это делается, значит спрос есть!
=Neron =
думаете, есть спрос? по-моему, все-таки нету.
не сказал бы что мало кому нравится, просто у вас такой круг знакомых кому это не интересно,
я вообще телевизор не смотрю, и у меня есть несколько знакомых которые тоже его не смотрят совсем,
но есть некоторые знакомые которые в эти все "Мы любим вас, оставайтесь с нами" втыкают более чем реально, а вот если уже ихний круг знакомых взять, которые уже не являются моими знакомыми, то у них пол жизни проходит у телевизора, четверть в осуждении увиденного, и еще четверть сны об увиденном по зомбоящику.
Так что смею предположить, что большинство это все же смотрит,
но так как подобное притягивает подобное, нас больше окружает людей которым не интересно то что и нам не интересно
Это же способ управлять массами. Это как игры с гладиаторами в Древнем Риме. Лишь бы шоу продолжалось, а остальное пофиг. Всё делается для уничтожения нации, её морального разложения, полного отупления и повелевания, и телевизор это очень очень хороший для этого способ. Делается это постепенно, не сразу открыто показывают порно и дерьмо, а постепенно. Вспомните "Дом -1". Со вторым не сравнить)) ) Правда?)) ) Вот уже и матершина по телевизору дело обычное, а ведь сначала запикивали.
Быдло-ТВ, Блядо-ТВ.. . Что ещё нужно?!. .
Товарищи! Так ведь прожидовано всё!!!