Прочее непознанное
почему мало умных людей, с которыми можно поболтать обо всем?
умные люди не из болтливых...
поболтать, чем.. если только ногами на лавочке, желающих окажется много
А поговорить... да. брат, это проблема!
да и найти умного собеседника, кто ж не мечтает?
я сплю и вижу.. рядом... Анатоля Вассермана
вот бы кого забросала вопросами )
А поговорить... да. брат, это проблема!
вот бы кого забросала вопросами )
А где ты искал умных? И что ты подразумеваешь под обывателями? )
какой человек -такое у него и окружение..
вот как-то так..
;))
вот как-то так..
;))
Ты наверно дома сидишь)))
=) Вот, соглашусь с котом)))
Умные люди болтовней не занимаются. Давай по делу. Ты согласна, что каждой цели должен быть у человека свой набор и уровень развития его способностей?
просто не встретились!
потому что люди ничего не хотят ничего изучать нового
Умные говорят по делу) а "обо всем" болтают не очень умные :)
Нет, это ошибка что типа умные это молчаливые скорее замкнутые интроверты такими являются, здесь есть такие как типа "высший разум" - очень смешно.. если бы они знали кто такие на самом деле высшие разумы.. но это понятно что шутка - они здесь создают глупые вопросы, а потом выбирают из них такие же глупые ответы по сути дела... поэтому мне лично больше приятней общаться с учениками чем с размазанными вопросами- ответами, потому что они требуют ответ как и вопрос по сути, а по поводу жизни, что вы подразумеваете под умом? умение логично мыслить или аналитику или умение правильно решать уравнения или логарифмы.... или как там придумали типа коэффициент АЙ Кью ...наверное ум это все вместе взятое из перечисленного будет, но человеку помимо ума нужна и мудрость тоже - как говорится умный человек всегда найдет выход из сложной ситуации, а мудрый.... найдет способ НИКОГДА в неё не попадать - вот хороший урок для нашего президента будет....
я вот люблю говорить о великом, об абстрактных вещах вроде кто мы?, и где мы?, но большинство людей как писал Будда Шакьямуни спят в своих рутинных проблемах