Прочее непознанное
А почему, иногда умный человек включает "ДУРАКА"?))
а этош весело*))))
Фамилия Имя
Привет Тим.))
для оценки ситуации разные позиции и нужны... иначе результат анализа однобокий выходит...)) ) Добрый вечер)))
Фамилия Имя
Добрый вечер))
Человек должен уметь пользоваться всеми кнопками на своей бортовой панени, включая кнопку временного самоуничтожения.
решил развлечься узнать как думают другие
Фамилия Имя
Привет Владимир.))
Значит в данных конкретных обстоятельствах ему это нужно
дурак - дураку, _ рознь )))
Все мы одеваем в том или ином обществе маску, ведь не всегда можно, нужно и хочется показывать свои истинные эмоции, отношение, чувства.... да и когда проблемы личные, зачем окружающих ими загружать.... Вот и умному выгодно порой примерить маску "дурака", ведь порой "стаду баранов" трудно объяснить некоторые вещи, вот и приходиться прикинуться "Своим"
чтобы окружающие его поняли.
А это включение позволяет отключить тормоза мысли! И пусть она летает! В космическом пространстве! По любым связям с другими мыслями. В многомерности. Это и есть - разум. :-))
Потому что это иногда очень выгодно - прикинуться дурачком. Такая позиция не лишена мудрости. А иногда люди это делают, чтобы побольше узнать и поменьше дать узнать о себе. Срабатывает инстинкт самосохранения, который человек иногда применяет таким образом. А порой это - защитная реакция при определенных условиях.
умный включает дурака тогда когда хочет соскачить с крюка!! !
но другой умный не дурак и с крюка тому соскачить недаст!!!
играет на понижение
и ответсвенность снимает с себя
может, он хочет, чтобы его выключили?
ему это выгодно
потому что человек дебил и не хочет об этом говорить
Нервы свои бережёт, на то он и умный. )