Прочее непознанное

Может женщина после 40 лет, позволить себе побухать в свое удовольствие? Сына вырастила (17 лет), мужа нет.

Света, жри уже.
Ирина И Владимир Семеновы
Лучший ответ
Если только женщина после 40 лет, не боится, пробухать оставшуюся жизнь, оно ведь как, любители выпить быстро становятся профессионалами....)))
Sikobay Kojeke
Курочку с вином. А для разгона 100 водочки. А муж куда делся?
Adlan_23
освежить усилия, даже нужно, но знай меру
может! и даже обязательно! иногда)))
может, но главное сильно не увлечься этим занятием.
Как легко ваш ум нашол оправдание падению в состояние животного.... трудно быть человеком... свиньёй легко!!!! пей уже и хрюкай... синявка...
Разве же это настоящее удовольствие? Настоящее удовольствие так называемое абсолютное состояние счастья, удовлетворения, понимания, спокойствия оно становится доступным лишь тому кто преодолел, избавился от всей (психологической) суеты, всего лишнего что мешает, заострённых реакций, отношения. В случае с алкоголем это такая агония от разрушения клеток организма что вводит сознание в изменённое состояние. При этом оно вводит его в ту точку на пониженных вибрациях, негативную. По этому часто видят как они говорят всякую нечисть. Можно достигнуть гораздо более благотворных изменённых состояний другими способами медитациями и изменением себя, чем менее вы погружены в суету тем ближе к этому абсолютному счастью. Что между прочим не мешает вашей жизненной активности, делам а наоборот помогает. Потому что когда человек погружен в суету он наоборот ломается попадая на препятствия в жизни словно ломится с разбегу в стену, иногда даже некоторых это погружает в глубокое отчаяние и они просто гибнут. В этом же случае при избавлении от всей суеты он обходит стены препятствия мирно, действительно решая все проблемы правильно и живя осознанно.
Юлия *******
Зачем портит своё здоровье. Ты ещё молода, можешь найти мужа. На пьющих Редько женятся
Юлько Зеляник
Только без фанатизма
Денис Калинин
любовника найди!
И охото вам здоровье портить...
**
***jaziko*** ***ich***
ну для кацапья это единственная радость. Пейте на здоровье, меньше мусора останется.
(Манюня -)))*
Мужа надо найти )
Конечно можно, а чем же еще заниматься, так и друга можно быстро найти веселого)
деградация ...
Kolya Matveev