Прочее непознанное

сыну 17 лет, стал общаться с готами и эморями, подскажите как отвадить от неформалов

Что Вы делали для этого последние 17 лет?
Поговорите без криков и назиданий. .
Если контакт остался.
Наталья Безменова
Лучший ответ
сам перебесится. это в 14-16 лет актуально. а в 17 - староват будет для них
если Вы в него заложили здоровое начало психики, то эти подростковые завихрения года через 2 пройдут.
если нет - причина в Вас, а не в "плохой компании"
....правильно!!!! лучше как все----пиво с гопами жрать в подьездах....
У меня сын с готами общался, я всех друзей его знала. Единственное, что попросила- чтоб не красил ногти в чёрный цвет :) Сын отнесся с пониманием.
Сейчас ему 22, длинные волосы успешно обстрижены (даже жалко как-то стало) , чёрное плавно перешло в другие цвета. Всё, мальчики выросли.
Викуля Сладкая
Зачем? Я с фуррями и гомосеками общаюсь - и вроде ничего не случилось. А изучать их довольно забавно.
Doszhanov A.
Настало Ваше время обратиться к Богу. Только молитвы и Ваше покаяние. Господь сам исправит то, что Вы когда-то упустили. А интересы Вашего сына не такие уж безобидные.
Руслан Юсупов
Понять сначала чем они его заинтересовали, а потом искать альтернативу. А вообще что плохого в их общении да это скажем так отдельная субкультура но они все люди, просто с загнанными интересами поуши у кого во что. Да и то что он общается с ними не дает никакй вероятности что он сам станет таким же.
Беседуйте, копайте вглубь . Сын должен все знать о том, чем увлекся и многое другое . Если ему другие мозги запудрили, то почему Вы не имеете доступа ?
Понять сына.
нестоит относиться к этому отрицательно!
просто поймите его.. пообщайтесь на эту тему, проявите интерес
но не в коем случае не стоит запрещать, а то может стать хуже. .
не запрещайте! !
скоро все это пройдет