Прочее непознанное

Нормально ли, что мне 17 лет уже, а у меня никогда не было друзей?

Паша, нормально - 100% поверь мне.

У меня было море из накомых и друзей и типа друзей... .

Люби себя ...остальное прийдет
Денис Майкос
Лучший ответ
Денис Майкос Девушку полюби взаимно....и будет тебе друг:-))
Тебя берегут, рано и не дают их, еще многое увидишь и поймешь.
Каждый человек индивидуален. Если вы хотите иметь друзей только от того, что так положено, то это не нормально! А если вас устраивает такое положение дел, то не чего волноваться. Придёт время, когда они и у вас будут!
А где такое хорошее место нашли для проживания?
Ainura *****
да, ведь у них, тоже, никогда тебя не было. . и кто из вас "прогадал" большой вопрос..
М!
Макс !!!!
если будешь курить
пить
полюбишь легкие наркотики
и твоей целью станет расслабление кайф и получение удовольствия
то у тебя будет куча друзей)
понимаешь о чем я ?

таких людей большинство сейчас. чем выше ты этого тем сложнее тебе будет найти близких людей. но зато какие они будут) по сравнению с массой быдла.
но не забывай и про социальную сторону. ты все таки мужик. это значит сильный, уверенный, способный брать на себя ответственность.
собственные мозги у тебя есть. это уже отлично. некоторых качеств в тебе нет. но это наживное) и можно исправить.
нет общепринятого понятия к слов "друг", так что на этот вопрос можно ответить только смотря кого ты считаешь друзьями))
Тебе ЕЩЁ 17 лет. . А не уже....