Прочее непознанное

В 17 лет человек считается подростком или взрослым? Может ли в таком возрасте продолжаться переходный возраст?

Переходный возраст иногда до 21 длится, взрослый это уже после 25 лет
Евгения Антонова
Лучший ответ
Подросток ещё. 17 лет всего.
Anjel Zhapova
Юноша это. Да, еще не сформировавшийся человек. Личность формируется до 21 года.
Подросток.
Переходный возраст может длиться и до 25 лет.
Данил Старыгин
иллюзия.. мне так хотелось в16 уже быть всем.. потом в 20 понял.. недорос.. сейчас 58..понимаю-мудрость приходит с годами!!!
Irisa Ts
Людмила Кузнецова Судя по большинству - не приходит.
С 14 до 21 подросток.
Циклы по 7 лет.
Анна ****
Может до 77
Миша Савченко
Наши родители говорили что лет в десять они уже работали, пусть не постоянно, но уже серьёзно помогали родителям. Думаю у них переходный возраст закончился лет в пятнадцать с началом войны. Я в Казахстан на уборку уехал в пятнадцать лет. Переходный был лет до восемнадцати, дальше армия и самостоятельная взрослая жизнь (Север и так далее). Сейчас молодёжь находится в более тепличных условиях (есть у людей такая возможность), значит и этот возраст увеличивается лет наверно до двадцати двух-трёх. Правда я знавал людей у которых этот возраст и в пятьдесят ещё не прошёл.
Ты писала 18лет у тебя не было любви тыче с одного года еще не умея ходить и говорить ходила по мальчикам для любви
Это зависит от уровня развития индивидуама.. моему старшему брату под 40кет, он до сих пор в танчики рубится, гарик курит и делает нобдуманные поступки как подросток.. я так себя вел в 13-14
Подростком, может.
Взрослый уже, за перепих отвечает