Прочее непознанное

Можно ли жить одной в 17 лет? Тут проблема у меня...

Я в поликлинику ходила, мне медсестра говорит в таком злом тоне, ' на каком остановании ты одна живешь ???Я пойду в опеку жаловаться, и у твоей мамы родительские права заберут! Не вынуждай меня! Делай что я говорю '. Ппц... Аж ком в горле встал... Почему люди такие злые ..
El' Niko
Что за тупость? Она прав не имеет. Если твоя мама тебе разрешила и ты не против, то всё нормально. Столько подростков живут одни. Скажи, что ты там живёшь временно, пока лето. Типа там не так далеко от друзей. И вообще, пусть свой нос не суёт в чужие дела. Что за люди. Ублюдки какие-то
Mo1 Rap-Ne Bred Space Sound Rec.
Лучший ответ
забей, и живи как живёшь
Сергей Аверин
Значит вы как то странно для неё себя повели, раз она на вас "вызверилась".
**
*(=Ваня=) *
Сами то до 40-ка лет с родителями в одной грядке плодятся. Вот и завидно.
Вадим Лапченко
А зачем ей знать, как и с кем ты живешь? Надо ограждать свою частную жизнь от чужих длинных носов. Скажи, что замужем и признана дееспособной. Да вообще какого черта!
Ты еще долго проживешь !!!
это жопа, кокаин исправит все)))
какого хрена ты делала в поликлинике ?

ты б еще в ментовку пошла !
с таким ником можно
Дэбилы
По закону нет - типа еще несовершеннолетие. А так, да, конечно, почему нет. Ты уже взрослый человек, сама распоряжаешься своей жизнью
Елена Ап
Мы не знаем что там у Вас за ситуация, но если тётка разгневалась, то на это есть причина.
Вы не реагируйте на Всех тёток, учитесь не зависеть от поведения окружающих, этому трудно, но Возможно научиться.
Люди не злые (не Все и не всегда). Не всегда взрослые правы, и не всегда они имеют право орать- " даже на несовершенолетних"! Умей постоять за себя!
Alibek Konyrov