"Орден Правителей существует уже более 11 тысяч лет, Правители живут в среднем 450 лет, при этом страх смерти у нас отсутствует, мы расстаёмся с жизнью легко, если в этом есть необходимость. Технологии Правителей всегда опережают технологии доступные людям, технологии Хранителей выше технологий Правителей, технологии богов выше технологий Хранителей. Ордену Правителей подчиняются все существующие на сегодняшний день страны, многие выполняют наши приказы, даже не подозревая об этом."
https://www.insiderrevelations.ru/index2.html
"Если появляется кто-то, кто ведёт в иное направление – мы его выключаем до того, как о нём кто-либо узнает. Мы постоянно создаём убаюкивающие спектакли для спящих людей в виде конфликтов, войн, а виде религий, спектакли в печатном и в видео формате."
Прочее непознанное
Вы читали "откровение инсайдера"? Там сказано, что члены их клана живут в среднем 450 лет. Я сначала не поверил.
Да всё верно! в 2019 это даже школьники знают
Бахытжан Жумабаев
вы так говорите уверенно.. А спросите любого взрослого человека. Они скажут "СКАЗКИ!".
нужно продолжать не верить
Брехня
Это фэйк, рассчитанный на хайп. По сути видоизмененный плагиат с протоколов сионских мудрецов - можно такой хрени сколько угодно наштамповать.))
"Откровения инсайдера" это обычная истерическая агитка современной религии — конспирологии. Исследователь аутсайдер (потенциально несведущ) versus исследователь-инсайдер (потенциально может врать). Но я пока еще не видел инсайдеров - намеренных врунов (есть недостаточно осведомленные). Но зато видел кучу аутсайдеров-идиотов. Как иудеи 1-го века н.э., как европейцы 1600 г., так и современные люди — особенно эмоциональные и сильно верующие в догматы своей религии — активно пишут "апокалипсисы", т.е. изложения своих страхов по поводу суда над грешниками и конца современного им мира. Если это рассматривать как такого рода литературу, ничего особенного в Откровениях Инсайдера", по сравнению с "Откровением Иоанна", нет. Те же образы, те же идеи, только поданы современным языком: "Всевластные боги нас всех убьют, мы песчинки и не в силах ничего сделать с их властью, надо бы их как-то ублажить, чтобы они нас пощадили, но мы не знаем, как, так что ааааааа, мы все всё равно умрем". Первые известные образцы этого творчества встречаются еще в Халдее. Только обидно, что человечество деградировало и примитивизировалось настолько, что место богов в современной религии-конспирологии заняли даже не античные боги, воображенные как бесконечно совершенные люди, а совершенно обычные люди с обычными людскими недостатками, только имеющие много денег и светской власти.
Бог для современного человека en masse - "это несерьезно", а 13 банкиров, правящие 6 миллиардами жителей земли и ее природными ресурсами - "заслуживающая внимания теория". Тьфу и тьфу, позор.
Религия нормальная хотя бы основана на природных феноменах и психологии человека, а конспирология - это просто интеллектуальная игра, на которой, как обычно, кто-то умеет делать деньги, а другие ему их платят.
Истинным был только первый Инсайдер, два остальных ложные и инфу они ложную дали.
Бахытжан Жумабаев
почему вы так думаете?
Интересные высказывания... только я подозреваю что это вполне может быть группа умных людей подготовивших эти вопросы и ответы... то есть, якобы случайный человек на форуме задаёт заранее подготовленный вопрос, и выкладывается "инсайдером"заранее подготовленный ответ. Игнорируются вопросы на которых нет заранее подготовленных ответов, либо отвечают если вопрос не сложен. Эта группа людей может быть разбросана по всему свету. Цель может быть разная... второе и третье "откровение"- противоречит первому- Вывод: кто-то подхватил идею и разбавив своим бредом нацелившись на быстрый заработок выложив какую-то электронную почту и разослав всем призывая скидываться своими кровными средствами.