Прочее непознанное
Кто читал Откровение Инсайдера? Как относитесь, что думаете об этом человеке?
очередная игра спец служб
Алексей Dear Dr.
Может быть, но зачем спецслужбам раскрывать свои планы рабам?
Он или бесноватый, или по чьему-то заказу это написал...
Думаю, что психиатры, увы, самые беспомощные специалисты.
со всем уважением к эзотерики и футуристике, это по-моему писал человек с манией величия и очень, очень бурной фантазией) возможно, в психоделическом трипе.
я не стала относиться к этому серьезно) как почитать художественную книжку, фантастику
Есть нюансы - он отвечал очень быстро, все его откровение, а это большой объем информации, было выдано за пару дней, и его высказывания по смыслу не перекликаются с чем-либо, публиковавшемся в сети до этого.
Возможен вариант - это был подготовленный вброс информации, который был сделан несколькими людьми, психологами скорее всего, которые подготовили тезисы, а потом провоцировали людей на вопросы, чтобы их выдать.
И в его сообщениях нет ничего, что противоречило бы реальным, наблюдаемым, тенденциям развития общества.
Алексей Dear Dr.
Да какой там отвечал быстро, зайдите а первоисточник, не быстро он отвечал
Света Шульгина-Худякова
Интересные высказывания... только я подозреваю что это вполне может быть группа умных людей подготовивших эти вопросы и ответы... то есть, якобы случайный человек на форуме задаёт заранее подготовленный вопрос, и выкладывается "инсайдером"заранее подготовленный ответ. Игнорируются вопросы на которых нет заранее подготовленных ответов, либо отвечают если вопрос не сложен. Эта группа людей может быть разбросана по всему свету. Цель может быть разная...
Интересные высказывания... только я подозреваю что это вполне может быть группа умных людей подготовивших эти вопросы и ответы... то есть, якобы случайный человек на форуме задаёт заранее подготовленный вопрос, и выкладывается "инсайдером"заранее подготовленный ответ. Игнорируются вопросы на которых нет заранее подготовленных ответов, либо отвечают если вопрос не сложен. Эта группа людей может быть разбросана по всему свету. Цель может быть разная... второе и третье "откровение"- противоречит первому- Вывод: кто-то подхватил идею и разбавив своим бредом нацелившись на быстрый заработок выложив какую-то электронную почту и разослав всем призывая скидываться своими кровными средствами.