Прочее непознанное
ищу Инсайдера! нужно поговорить ...
Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета. Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться. Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?” Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься. Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей. Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами.
ну и что? я тоже так могу :)
О Коучах почитайте и об их методиках
Найдете, мне скажите. Пообщаюсь с удовольствием
Разве это разговор, стучать по клавиатуре и прогонять текст задуманного в голове, при этом неоткрывать рот и не издовать звуки ???Если всё выше напечатанное вами правда. То выводятся только 3-ри мысли. Клавиатурой человек не пользуется и думает хорошо как искуственный интелект, а вы уверены что вам есть о чём сним говорить, если он настолько совершенен ?
Развивайся почитай книги, смотри документалистику, развивайся духовно если это позволяют этические предпосылки, развивайвя во всех аспектах где требуются познания, даже о техже принципах жизни.. . тут уж на везенье опираться нестоит, ибо всё и сразу, вам врятли кто поведует, даже если и знает, на это всё ответы, нужна мотивация а просто вопрос я хочю знать всё, врятли заведёт куда либо )))
-хитро рекламку свою двигаешь-хитро...!)
Прочитай внимательно много раз вопросы и ответы, там где ты скопировал "шапку"....
Это просто паника Личного Ума
И ты правильно говоришь о Своём состоянии (..моя слабость познание и сбор информации... психология, философия и так далее... тайны, обман ...)..Твой УМ устроил ПАНИку-ку-ку " его" контролю и жажде управлять такими же Умами.. .
Информация-это ещё не ЗНАНИЕ
Знание-Это ещё не ОПЫТ Твоей Индивидуальности.. .
Знать и Применять сродни "Мужчина и Женщина.... "
Это просто паника Личного Ума
Информация-это ещё не ЗНАНИЕ