...какова их, настоящая цель?
Также имею, ещё ряд серьёзных вопросов. Заранее благодарна, за ёмкий ответ...
Прочее непознанное
Если есть на проекте Ответы, настоящий и просветлёный инсайдер, то у меня такой вопрос - кто такие Сомати и...
Это высокоразвитые люди находящиеся в законсервированном физическом теле, но их энергия поддерживает землю на эном определенном энергетическом уровне.
Что тут на Ответах делать просветлённому инсайдеру?
Да, кстати, а что такое инсайдер?
Ты, видимо, обчиталась Эрнста Мулдашева, раз пишешь "сомати", вместо традиционно принятого в русскоязычной йогической литературе "Самадхи", а так же "откровений инсайдера" которые есть фейк, хотя в первом из них кое-кто из представителей высшего масонства пытался слить реальную инфу, а остальные - чистый фейк вообще. Поэтому, почитай что нибудь более стоящее по теме - и тогда уже задавай вопросы. Потому, что иначе первым делом придётся доказывать тебе, что фейк - это фейк, а это дело крайне неблагодарное...
Форма медитации, когда тело неподвижно, как камень, как мертвое, но живое. Читала, что тело можно сохранять веками..
САМАДХИ. Самадхи, которое переводится как соединение, сложение, есть слияние с объектом медитации / обычно с Духом /. Оно есть: " естественное проявление Огня высшего / Духа /: частичным огненным состоянием" / Мир Огненный. Том. 1. 120,659/. Когда медитируют /сосредотачивают внимание/ на искре духа в сердце, то такая медитация завершается касанием Духовного мира, то есть - Бога. Существуют иные объекты медитации, / например, другие миры/, отсюда - сотни разновидностей самадхи. Из разных состояний самадхи попадают в разные нирваны. Высшая ступень самадхи / полное самадхи /это касание Духовного мира - Бога и достижение высшей нирваны - паранирваны. В Учении это именуется просветлением /см. / а в православии - обожением.
Оно приводит к радости, блаженству и исключению страданий. Сознание человека характеризуется гармонией, самообладанием, силой, вседостижимостью. Достижение даже первых ступеней самадхи - заметный результат духовной практики. Достигший самадхи становится просветленным, в той или иной мере, его мировосприятие будет заметно отличаться от такового обычного землянина. Самадхи достигается в результате простой, праведной жизни, или интенсивных молитв и духовных упражнений / см. упражнение безмолвие/.
эээ па руски гавари
сомати это одно из резервных состояний
(психики или организма)
Стас Маркевич
Кто такие Сомати и какова их, настоящая цель?
возможно сказать. .
--высшее (доступное человеческой "форме") состояние--"по-горизонтали"
[для Настоящей Любви-"..кимвал.. звучащий.. "!!]
...
АУМ
...
АУМ