Прочее непознанное

Вот завтра мы проснемся - бамс, а проекта "ответы-то и нету....

Только ссылочка: ИЗВИНИТЕ,мол, ДРАГОЦЕННЫЕ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ, МАСТЕРА , ГЕНИИ И ПРОЧИЕ, НО ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ВСЕ УШЛИ ...ну неважно куда))))))) Как Вы прореагируете и чем займете свой досуг и рабочее время (тем кто выходит и с работы тоже сюда) ? Всем- спасибо))))), всех - люблю)))))))))))
Лика Игоревна
у нас тут так много талатов, просто гениев инета и компов )))
свой проект создадим )))
или думаешь, слабо ???
Ирина Нардина
Лучший ответ
Лика Игоревна Правильно, Кошка, что рассуждать - надо с этим что-то делать)))))))))) Отличная, здоровая реакция на жизнь у тебя!!!!Пасиба!!!!
наконец-то!! ! вирусы в чем-то хороши....
Приветик, Дорогая!! !
Такого быть не может!!!
Адам Муцаев
Лика Игоревна Приветик, моя хорошая)))) и слава Богу, что не может, столько людей без дела бы остались...это я вопрос такой... чисто теоретически)))))
Я буду заниматься многими делами.. Но всех буду вспоминать с любовью и с улыбкой..
Вот тогда -то я и начну смотреть с какого проекта "Ответы" были слизаны. Вот тогда-то и узнаю о всех своих заблуждениях..)))))
Антон Ким
Проект-лишь повод для себя же воспользоваться им для словесного описания того, что у тебя есть.
А кто может отнять твоё?
Неее, тут по ночам дежурные остаются.
ааа... мы пойдем "похмеляться" к вчерашним именинникам... там и обсудим..))) ) смеюсь)))
Катя Т
Лика Игоревна Это очень здравая мысль Ле Са...ДОбро пожаловать)))))))))
Да как это такое может произойти?
И главное куда баллы наши денутся ?
Bekzod Ibragimov
Лика Игоревна Евген, не будьте таким меркантильным....тут главное в идее)))))
Какой ужжжос!!!!
Елена Галушка
Ничего страшного не произойдет, буду жить как раньше и вспоминать Ответы с чувством благодарности - они мне многое дали. Тем более, я не на работе в них сижу, а дома, на работе дел невпроворот. Так что все будет хорошо!
Вопрос хороший, ставлю 5 баллов!! ! :-)
кратковременная депрессия, затем чтение книг по психологии
Элина Кудашова
работать начну.
)))))) я этого не переживу..)))))))))
У меня есть другие дела. которые ждут не дождутся моего участия.. .
но будет очень жалко. правда)))
Данила Баженов
Лариса Паршуткина Как мне понравился твой ответ и фото! Супер!
А в 2012 году конец света... И как ты готовишся к нему?
Найдётся кто -то, кто откроет такой же проект, но всем придётся начать с чистого листа.))
Bekzod Ibragimov Придётся заново мерится и переругиватся с новыми людьми.
Теперь я всю ночь спать не смогу! Зачем же так?...
Лика Игоревна спите на здоровье, это просто вопрос)))))))))))
хе-хе... буду жить как жила... я не завишу от ответов.
Bekzod Ibragimov Конечно,какая может быть зависимость у знатоков.