Прочее непознанное

Такое бывает? Кругом народ: семья, работа, друзья, родственники, а ты всё равно чувствуешь, что очень одинока?

Аслан Кинаятов
да, так бывает.
когда вы начинаете Жить так, как требуют или хотят от вас другие.
когд вы теряете все смыслы собственной жизни и начинаете жить навязанной вам Чужой жизнью.
когда-то одна мудрая женщина мне сказала: если бы у тебя было много жизней, то ты могла бы (не должна, могла! ) прожить одну Жизнь для родителей, другую - для родствнников, детей, соседей и пр. людей, которые тебе чем-то дороги!
но поскольку у тебя Жизнь только ОДНА, то только ты - одна за нее в Ответе и живешь ты ее ТОЛЬКО РАДИ И ДЛЯ СЕБЯ!
Тёма *хатаб* Деревянко
Лучший ответ
Да когда забываешь что в окружение образ Божий.
Нет, это только у вас такое.
И!
Иришка !
...да одинока и ни в ком не встретишь ответного участия, равного твоему...
Семён Гусев
Было такое !
да
суета -сует
а душа-питаеться другим, и томиться ...
В таком случае, на мой взгляд, хорошо бы на время отбросить все: семью, работу, друзей итд и, например, пойти путешествовать, или медитациями заняться, или на Эверест залезть, или дайвнгом позаниматься, но как бросишь заоботы? Как бросишь людей? Никак.. . вот и остается терпеть.
Кстати, о подобном Карлос Кастанеда писал. О том, что бывает много путей, но лишь у одного есть сердце и лишь одному пути отдаешь всего себя и сливаешься с ним воедино.