Прочее непознанное
А правда ли....муж и жена, давно живущие друг с другом, становятся похожи внешне?
Только если есть взаимная любовь, я думаю. Во внешности проявляется ОБЩЕЕ?
часто так и бывает
Очень часто, если духовно близки.
На физическом уровне у них становится даже одинаковая микрофлора.
А на духовном плане - общая карма ( объединяется часть ранее накопленных низкочастотных энергий ),которую теперь необходимо совместно отрабатывать.
Потому. если один из супругов совершит измену, то и его половинке придется добавить к своему грузу чужой ( соперницы) . Но и обратная сторона адюльтера тоже усугубит свою карму целой супружеской пары, в жизнь которой она (он ) вмешалась...
У нас и на детских фото одно лицо ...Как то закрыла на своем фото сарафанчик и показала свекрови : " Ой, я такую Никиткину фотку раньше не видела ! " ...))))))))))))))))))))))
Угу- родная мать не отличит!!)))))
Ага и дети на родителей-))))
Нет, не правда.
Правда в том, что люди образуют пары если они уже внешне чем-то похожи. Ну, если конечно по любви. По расчёту может быть всё наоборот.
Только после того, как жена родит ребёнка от мужа.
Ну блин, напугали.... к зеркалу бегом бежал, рубашку расстегнул, а там.... фуууууу.... вроде не растут.
Михаил Комаров
Погодите....может ещё чего не разглядели?
Правда
Нас с мужем принимают за сестру и брата.
А нас на улице путают, задолбали... Ну и чо, что я в ее юбке, а она в моих кирзачах...
Михаил Комаров
И впрямь....Стереотипы ..давят
Говорят так, но я лично не наблюдала такой закономерности, в том числе и у себя...