Прочее непознанное

Почему у женщины может родиться ребёнок похожий на первого мужчину если она давно живёт с другим и забеременела от него?

Юлия Щипакова
"Новый сосуд долго пахнет тем, чем его наполнили впервые" (Гораций) .
Многие древние учения и религии говорят о явлении телегонии, называя его другими словами. Но это никак сути не меняет. И учёные, и древние мудрецы считают: первый мужчина в жизни девственницы оставляет ей свой образ духа и крови. Психический и физический портрет детей, которых она родит. Все другие мужчины, которые будут вступать в интимную связь с этой женщиной с целью зачатия ребёнка, дают ей только семя и плотские болезни.

Не здесь ли кроется массовое непонимание отцов и детей? Да и деградация всего современного человеческого сообщества?

Масса конкретных примеров говорит об участии в зачатии некой энергии. Но если это так, то не только наука, но и все люди должны о ней знать. Наши недавние предки это, вероятно, предполагали. Они старались строго следить затем, чтобы вступающая в брак девушка непременно была девственницей. Возможно, именно по этой причине у многих народов была традиция во время свадьбы запирать в отдельной комнате молодожёнов, потом выносить из комнаты и показывать присутствующим простыню с пятнами крови, которые подтверждали девственность новобрачной. Однако более древние наши предки считали девственность недостаточным фактором для рождения продолжателя рода. Они утверждали, что если женщина во время интимной близости с одним мужчиной будет думать о другом, то родится ребёнок, похожий на того, о ком она думала.
Артём Труфанов
Лучший ответ
Волновая генетика. Женщина хранит в себе информацию всех мужчин, с которыми была близка.
Биологический закон Телогония.
Артур Нураев
Спасибо за вопрос, София! :)
Иногда с помощью одних вопросов неожиданно приходят ответы на совершенно другие вопросы, имеемые внутри себя.
Это как раз тот случай!
А Андрею спасибо за ответ. :)
Зузанна Ярошук
Зузанна Ярошук Теперь мне понятна философия Востока относительно женской паранджи! :))
Чтобы она всем рассказывала, что надо иметь одного мужчину.
Может вполне, были опыты по скрещиванию зебры и лошади, жеребята неполучались но когда ту же кобылу подпустили к коню родились полосатые жеребята! Факт
Alena Nevdah
Зузанна Ярошук http://otvet.mail.ru/comments/answer/189294790/comment/23014378/
Почему всё сводится к женщинам. А чем мужчины в этом смысле хуже (или лучше женщин) Ведь мужчина при физическом контакте с женщиной то же обменивается энергией с женщиной "Это факт" И что разве женщина не может оставить свой информационный след в мужчине?? ? ___ Это вам так сказать информация к размышлению.
кажды контакт с мужчиной оставляет в жен. информационный след...
Мурзик Женя
может быть это фантазия ума !