Прочее непознанное

А если друг становится врагом...

То как его обратно другом сделать? :-)) Приветик! :))
Алексей Ш
Настоящие друзья врагами не становятся, ибо крепкая дружба способна выдержать любые проверки на прочность! А если друзья стали врагами, то тут возможно надо сесть за стол переговоров, выяснить причины которые этому способствовали, после чего постараться найти тот выход из сложившейся ситуации который бы устроил всех! Но это будет сделать не так легко как кажется, но реально!:)))))))))))))
Марина Шипунова
Лучший ответ
Алексей Ш Привет! :)) Спасибо за совет, так и сделаю. :)))
Моим врагом стать сложно.... тем более другу
Раиса Туркс
Алексей Ш Значит это не про тебя :-))))
Значит, человек любит разнообразие и хочет меняться. Зачем его назад в то же стойло.
другом уже не сделать, только сотоварищем кой-какой дружбочки ))
Алексей Ш Мудро, Свет-Тьма.)) Подумаю над этим...
Плохо, не могу себе представить такую ситуацию. Или всё-таки не настоящий?
Алексей Ш Добрый...,Евгений! :)) Видимо, так оно и есть...
Вызвать на дуэль и.. . Пощадить)))
Снежана Лысенко Друга, на дуэль?))))))
Легче и быстрее совсем другой выход. Он ведь очень много знает....
Алексей Ш Какой, Порфирий?
Halil Ibragim Shakirov кто может сказать,где споткнёшься?
а зачем?
Люба Власова
Алексей Ш Ну жалко же друга терять!
Если он еще не знает, что он враг, тогда не говори ему и сделай вид, что ничего не было.. .
Если он намеренно стал врагом, то тут нужно включить все свое обаяние и убедить его, что лучше ему все-таки стать опять другом.. . А то хуже будет...
Алексей Ш Спасибо, Нинни! ))Так и скажу с милой улыбкой: "Нука , дружи давай, а не то хуже будет! :-))) Еще к стенке его ...:))) Сразу задружит! )))
...то скорее всего, он и другом-то не был... как его другом сделаешь? никак...: ) только если вдруг сам станет... но это из чудес расчудесных)
Лучше, чем обвинять, искать причину в себе.
Ягодка Вип
Алексей Ш А никто никого не обвиняет. О причинах нам известно. Вопрос, вообще-то в другом, немного...
Зачем же делать его обратно другом если он становится врагом? ? Верно? ? Есть ли польза от этого. Подумай. Если всё же есть, то просто скажи об этом человеку что не хочешь враждовать, и ничего особенного делать не нужно=) Важно правильно сказать и высказаться.
Алексей Ш Вражда внегласная. Он открыто не говорил: "я твой враг", но, по делам видно...
Пусть им и остается. Захочет стать другом - станет.
Самый страшный враг бывший друг. Два раза в одну воду не войти. Не нужно наносить друг другу глубокие раны, после них остаются шрамы.