Прочее непознанное
А когда пространство становится врагом?
Когда душа рвёт наружу, а пространство (как в насмешку) начинает сужаться и становится тесно и трудно дышать.
Когда условия в нём опасны для жизни.
Когда теряешься в нём )))
Когда оно переполнено агрессией..))
при каустрафобии...
Павел Болдин
взаимно))
...когда позволяет забыть о клаустрофобии..))
Когда во времени ограничен.
Когда теряешь свободу выбора другого пространства.
в пустоте
Когда преодолеваешь его по-пластунски. Под чужим взглядом через цейсовскую оптику.
Когда овладевает страх и паника !
Уважаемая, Хиштаки, Вы одна из немногих, чьи вопросы заставляют задуматься ...)) Спасибо !
Теперь, ответ на вопрос: Когда ты мал и одинок.
когда сам думаешь, что пространство враг.
раньше люди и собак считали врагами (ну и других животных конечно) , а потом кому-то пришло в голову взять в руки не оружие.... а кусок мяса.... и накормить
и вот тут-то и выясняется, что с пространством можно в общем-то неплохо дружить, главное найти подход
Когда оно ограничено... и ты знаешь, что не в состоянии что-то изменить... ты зависишь от действий другого человека, вне этого пространства...
Когда в нем появляются негативные вибрации и ты не можешь их погасить))))))))))))))))))))
Когда оно разделяет влюбленных.
Когда ты становишься врагом себе!
когда в нем нет ни одного источника света
Когда не трезв !))
когда опаздываешь куда-то, а находишься ппц как далеко от того места
Когда ты разотождествляешь его и себя...