Прочее непознанное
Как считаете...Вы двигаетесь в пространство, проникая??..Или пространство двигается в вас??? Как чувствуете "это"..
Вниманием касаясь пространства...внутри себя создавая ситуации....двигаетесь вы... пространство же, предлагая себя, создает для вас тоже, что-то свое....когда же происходит синхрония...?ВАШЕ МНЕНИЕ....
Когда ты внимательно прислушиваешься к своему Внутреннему Пространству, тогда можно услышать и Пространство Внешнее, потому что оно течет сквозь тебя.
Я двигаюсь в Пространство, а Пространство проникает в меня и тогда происходит Синхрония меня и Пространства.
Чувствую я эту Синхронию в своем равновесии, Души и Тела, в Гармонии Мыслей и Ощущений, в посылаемых Пространством Знаках, которые я могу правильно прочесть, тем самым и осознаю, что у нас с Пространством одно общее Дыхание и образующее нашу Синхронию, которую осознаешь каждой клеточкой своего Существа.
мы перемещаемся во времени.. . -это безусловно.
причём.. . с постоянной скоростью.. .
но обстоятельства.. . в которых мы пребываем.. . по-разному для нас складываются.. .
одни мы стараемся "приблизить" своим ожиданием.. . и тогда.. . пространство.. . нас немножечко "притормаживает"... замедляя наш "бег"...
другие мы стараемся отдалить.. . -но время неумолимо и они приходят раньше.. . чем мы готовы совладать с тем.. . чтобы быть готовыми их принять...
причём.. . с постоянной скоростью.. .
Х. З. - Эта, самая, большая загадка бытия.:)))))))))))))))))))
Ты создатель того, что подобно Тебе. Я в гуще тех со-бытий, которые Мне нужны. Быть Мне или не быть Мне таким? Выбираю-Я.
Как и Ты. Как и Мы. Мы-сумма того, что Мы называем реальностью. Сумма Бога. Суть информации.
Мое сугубо личное мнение что сознание движется со вселенным пространством равномерно.. .
Но все же большее влияние имеет сознание на пространство.. .
А пространство повинуясь нашему сознанию воссоздает то чего требуется сознанию... .
Отсюда констатирую факт что движение мысли закручивает вихрь энергии, которая в свою очередь толкает пространство в не зависимости от времени.. .
Привет Брат давно не виделись....
Иришка Катасонова
Привет, Брат....)))
Я думаю, что одновременно и то и другое, и зависит от внутреннего состояния,
это только каждый сам чувствует по-своему у меня так в горах бывает на высоте только когда одна бываю оно проникает в каждую клетку и всегда не хочу идти вниз
Думаю, что синхрония происходит постоянно. Если Вселенная это голограмма, то человек и есть вся Вселенная, то есть само пространство, где он там и пространство, моделируя сознательно и неосознанно все ситуации. Соответственно никто никуда не двигается. Тут важную роль играет состояние самого человека. Ситуации возникающие в пространстве получается заказываю я сам, своим состоянием. (грусти или радости и т. д. )
Чем более я осознан, чем более возвышенее моё состояние, что свидетельствует о подъёме уровня энергетики, тем быстрее в моём пространстве будут возникать ситуации, которые будут способствовать поддержанию во мне этого состояния. Именно состояния, хотя сама ситуция иной раз может быть мной оценена как нежелательная.