Прочее непознанное

Пространство Дайте определение пространству :)

Пространство — это фундаментальное свойство бытия, которое фиксирует форму и протяжённость его существования. Понятие «пространство» концептуализирует основное условие существования мира — наличие места, в котором существуют (сосуществуют) «вещи» (объекты, предметы) и явления. ..Бытие).
Наташка Бурбас
Лучший ответ
Определённый замкнутый объём, имеющий матричную структуру.

zvezdasojuza.com/books/definitions/p/prostranstvo/
Не определяемое, не замкнутое, безграничное, многомерное, вмещающее в себя все феномены.)))
НУ ЕСЛИ ВЫ СЛЕПЕЦ не видите пространства океана,
тогда вам не понять и другие пространства.
везде вода её разновидности
Ира Прозорова
Евкли́дово простра́нство (также эвкли́дово простра́нство) — в изначальном смысле, пространство, свойства которого описываются аксиомами евклидовой геометрии. В этом случае предполагается, что пространство имеет размерность, равную 3.
Специальная теория относительности описывает
движение тел в 4-мерном псевдоевклидовом пространстве-времени
Минковского. Общая теория относительности описывает геодезическое
движение тел в 4-мерном искривленном (римановом) пространстве-времени.
Типа вместилища с заданными параметрами
В Апр
Вещество не обладает свойствами трехмерности, *это свойства пространства-как объекта в котором находится нечто со свойствами материи как то поля вещества частицы-если более мелко и возможны сочетания- Пространство не-прерывно позволяет разместить сколь угодно много-оно НЕ квантовано) (СМ. В конце предложения)
как материальный объект, который можно измерить за счет пространства)
но объект не являеться трех мерных, он НЕ может быть четырехмерным! и может быть как бы плоским но не абсолютно так как сохраняется ширина-даже солнечный луч имеемет диаметр и пиксель имеет место в Пространстве но он не имеет чтоли Своего объема а имеет Габариты?)? *так как -со свойстами Материи измеримыми как присутствие в объеме не ограниченном пространством существовать моЖет объем?! неиначе как ограниченный веществом, которое не имеет объема само а имеет просто форму=содержанию
пиксель имеет место в Пространстве но он не имеет Своего объема Как свойства, а имеет лишь Габариты? -как измеримые в пространстве Характеристики измеряющих его приборов
Источник: Время и восприятие с представлением о чем-то