Прочее непознанное

Дадите определение?...

Слабохарактерный человек,неспособный устоять перед искушением отказать себе в удовольствии это-...
Слабохарактерный - это как раз тот, у кого не хватает характера жить, как он хочет (в том числе и получать удовольствия, о которых мечтает.. . Только мечтает, увы))))
Voin Allaha
Лучший ответ
неспособность устоять перед искушением - это распушенность... ( или несдержанноть в желаниях )...
а слобохарактерность -это нетолько не умемение других приучить считаться со своим мнением, но когда и сам его не слышишь.. . ( так по жизни водят " как козла на веревочке " ...)
Robert Nassi
Привет! ! Ты сама же уже же его обозвала..)))))
Я думаю, только сильный человек может позволить себе жить с удовольствием. Все остальные получают удовольствие от страданий.
Адриана *****
в этом вопросе прослеживается результат искареженности человеческого восприятия, унижающие ярлыки (слабохарактерный, неспособный, искушение, удовольствие) , тупой аскетизм ( устоять перед искушением) , и как уже было сказано удовольствие через страдание
Sabdenova Jaudir
гедонист!)))
Zaniya
По моему небольшая неточность.
Человек, неспособный устоять перед искушением отказать себе в удовольствии - это не слабохарактерный человек, а человек, слабый (ая) на передок :-)))))))))))))
__Весёлый Чаloveчик__ сказанул!!!)))))))))ну всё с ног на голову перевернёт)))привет Чешир)))
А что это за искушение - отказать себе в удовольствии)) )
Это мазохист что-ли?

Доброе утро..
Ситуация, в которой живет человек, в точности отражает его убеждения.
Это человек, которому есть над чем работать.
Это один из нас. Все мы строим из себя крутых, да сильных, а подчиняемся своим слабостям.
Ну кто откажется от приятного? Каждый, хоть иногда позволяет себе слабинку))))
Елена Урбах