примерно 7 минут назад обнаружил на небе этот объект. Объект двигался по небу в сторону поселка Силикатный. Очень быстро и бесшумно.
Это НЛО?
Прочее непознанное
Кто нибудь наблюдал в Барнауле сейчас яркий светящийся быстро движущиеся объект красно-оранжевого цвета?
может опять запуск ракет.... вчера тоже наблюдали
Бывает еще запускают китайские горящие фонарики, правда они затухают через какое-то время... Но на фото не определишь, что это...
Ербол Омаров
видел тоже позавчера(18 августа) ночью обект похожий по описанию в питере - летел со стороны залива, очень быстро, бесшумно, казалось на небольшой высоте,(не фонарик!!! -потому что - а)летел со стороны залива, б) был очень ярким - излучал свет. то есть помимо того что сам был очень ярким, не знаю какое топливо может так светиться, он еще и излучал свет - то есть светился по уровню свечения как яркий уличный фонарь на расстоянии 20 метров) летел довольно быстро как для фонаря так и для самолета и вертолета. И абсолютно бесшумно, на улице было тихо и он пересек весь небосвод прямо над головами так, что будь это самолет мы, наблюдатели так или иначе бы попали в его звуковую волну.
американцы обогнали по ракетам. теперь россия пытается догнать
Около планеты сейчас находится несколько десятков тысяч больших и малых Кораблей Флота. Так что м. б. на клипе заснят один из них.
Моська ...)
Вы это серьёзно?
Я наблюдала объект около месяца назад, примерно в 23.30 час. в г. Сургуте. Я вывела на прогулку собаку, шла по тротуару, немного подняла голову и увидела, как по небу летит красный шар, совершенно бесшумно, но не совсем красный, середина была темнее, а за ним тянуся небольшой "хвост", казалось, что все это изменяется, как будто горит и не сгорает, цвета "ореола" вокруг темного центра изменялись, как пламя. Я подумала, что кто-то ракету запустил, но оттуда просто некому было, да и двигался он прямо и с одинаковой скоростью, размером с футбольный мяч, не слишком высоко в небе. Исчез за большим домом.
Это был второй объект, а первый, абсолютно круглый и полу0прозрачный довелось увидеть еще зимой, ранним утром. Он летел над городом, как круглый воздушный шарик, только завис, потом изменил траэкторию, мне показалось, что он меня увидел, приблизился и исчез внезапно.
В Баку тоже все видели вчера ночью светящийся обьект. Все подумали, что это-НЛО. Оказалось-это российская балистическая ракета. Как все были разочарованы...