Время - выдумка физиков.
Чтобы привязаться к чему-то в материальном мире.
Приближения, допущения и привязки.
Прочее непознанное
Мы движемся вместе с временем, или время отдельно, а мы движемся каждый сам по себе?
Александр Белкин
время было известно задолго до физики.
Мы просто существуем, а время - просто НЕ существует. Это математическая абстракция, а не реальность.
Вставлю своё "ф " - время это длительность какого либо процесса! У каждого человека свой процесс и его длительность! Но, все мы под властью вселенского процесса. Нам в этой длительности отведена своя долька!
Время людям не подвластно. Мы движемся в нем так, как это позволяет и допускает Тот, Кто создал его.
время - непрерывный процесс перехода материи в более вероятное состояние. Мы, так же как и остальная материя всегда движемся четко в этом ОДНОМ направлении.
есть чудаки, которые ВЫДУМЫВАЮТ свою формулу времени и потому совсем запутываются
Все относительно, это еще Эйнштейн сказал)
говорят что время движется через нас из будущего в прошлое.
а мы - только в настоящем, мы просто есть.
непростой вопрос. каждый человек живет в своем времени, и то, как он чувствует изменение времени определяет его движение . он может замедлить, или ускорить течение времени, но это изменение будет только для него.
Amangeldy Izbassarov
А на задавали ли, вы себе вопрос, существует ли время как суть, или времени вообще не существует, и мы что-то совсем другое называем временем потому что не можем выразить этого?
Думаю время идет и мы идем вместе с ним но достаточно развитый человек уже должен понимать что не надо бежать за временем он уже не его марионетка он будет наблюдать и ему будет смешно смотреть за теми кто все еще грязнет в этой тресине временных событий
Amangeldy Izbassarov
Вы достаточно развитый человек, скажите мне: - Так время это уповавшему понятию оказывается Бог, или кто, который идёт себе и наблюдает кто бежит за ним кто, а кто нет?
оказалось что и у времени есть свое трехмерное измерение, доказывающее искаженность нашего пространства в разных местах.
Султанбек Осмонов
"Трехмерное измерение"....боже, какая каша в голове у некоторых. Просто оторопь берет!
Amangeldy Izbassarov
Во какой коммерсант "ВРЕМЯ", оказывается что у него как у частного лица, есть свое трехмерное измерение, доказывающее искаженность нашего пространства в разных местах. Что у него в действительности есть такая трёх мерная линейка или рулетка трёхмерная есть? И кому оно это Время доказывает, самому себе, или кому либо отдельному субъекту в научных кругах?
Счастливый человек не задумывается о времени, он свободен от времени. Будьте счастливы.
"Колёса в колёсах"
...
в Движении
[Ключи Бытия]
...
в Движении
[Ключи Бытия]