Прочее непознанное
Ощущение. Быть вне времени. Чувствовать время… Что говорит с тобой на "языке" времени?
Состояние, когда время врывается... в твое теперешнее... Или подкрадывается незаметно...наваливается ...Ощущение времени... в чем оно выражается... для вас? Что говорит на этом "языке"?
Доброго вам всего))

Языком времени в совершенстве владеет Смерть. Её голос не слышен, но смысл всем понятен. Говорят, что она страшна.. . -смешно.. . Как-то в разговоре дух приятелей я подслушал такое выражение - ощущение умирания, это особо яркое переживание, чем-то сродни полёту, когда трепет бытия ощущаешь каждым своим пёрышком. Не было бы смерти, тогда времени вообще бы не было. Ведь если минуты не умирают.... тогда зачем циферблат. А, так, у каждой секунды своя душа, а циферблат это поле, где каждая секунда бессмертна.. . Смерть это абстракция, введённая для создания понятия - время. Время говорит с нами о тленности, о бренности.. . А Смерть стоит в тени дерева жизни, и снисходительно улыбается.... у неё свой язык.. . понятный для всех...
Мила ***
Эх, жаль, что сразу не догадался, но это тебе... фрагмент времени пропущенный сквозь ощущения...)http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=32eef4d7121399212c5242b4e7ede2e3&uid=65713328
на языке Времени говорит Бытие...
На языке времени со мной говорят ошибки, сделанные мной и отразившиеся на настоящем!
Чувствовать время, для меня, - это ощущать свой возраст, видя себя в более молодых и понимая, что всё тоже самое, что делают они, ты уже сделал!
Фраза быть вне времени для меня имеет двойственное значение: 1-е это актуальность какого-то явления, персонажа, произведения, мысли, чувства, как в прошлом, так и в настоящем и предположительно в будущем!
2-е это - (Почему точно не знаю) Это когда человеческие поступки, манера поведения, мысли, выпадают из реального времени и скорее относятся к прошлому, таких людей называю "Ретро внутри" и очень люблю подобных людей!!!