Никак.
Без времени нет никаких процессов и событий. нет связи причин и следствий.
Если существование это действие. то его без времени быть не может.
Если существованием понимать только положением в пространстве, не связанным ни с каким действием, то тогда оно не определено ( всегда происходят те или иные процессы. но пусть будет). Нельзя сказать есть ли что то и где оно, если для него не прошло и мгновения. Если оно вдруг " попадет " во время ( для него пойдут часы) оно может оказаться чем угодно и где угодно. Пока его часы стоят. об этом узнать нельзя.
То есть для нас его нет. И даже нельзя сказать чего именно нет.
А наглядно.. . это кнопка пауза при просмотре ролика и одновременно с тем, выключенный монитор. Причем это было сделано кем то до того, как вы вошли в комнату.
Как его можно видеть? Никак.
Прочее непознанное
Как вы видите существование вне времени?
Лев Рухлин
Спасибо! Вы просто замечательно описали Бога!)
А мы именно там и существуем. Наш Дух нематериален.
Лев Рухлин
Возможно даже в нескольких пространствах-времени одновременно
когда душа покидает тело
Легко))))
Вне времени нет движения. Ничто никуда не движется, ничто не меняется.
Тишина и Безмолвие - Блаженство Бытия.... Только в нём способна зарождаться Жизнь - бурление и течение Сознания.
..да, существование вне времени точно есмъ и я там правда был на том свете и на новой (довольно-таки точно описанной в библии..) Земле и В ГОРОДЕ НЕБЕСНОМ БЫЛ, но не хочу повторяться (я уже не раз то описывал "в ответах"..), да и не сможите вы мне поверить.. ,
___А КАК ВИДЕЛ ? ,да легко = духовным ПЛОДОМ и ваших всех грехов я родился ДУХОМ СВЯТЫМ, но это жэ для вас моё писаниехромоеграматикойинеблещущеекумрвьямимиравашегозвонкостьюсмертныхфамилий и лжимиразаслуг мой бред = не так ли? А ТО И НЕЖЕЛАНИЕ ВИДЕТЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ ВАШЕ ЖЭ..,
Лев Рухлин
Нет, ты подтвердил что ты не псих)
Это сейчас, это вне времени.
нет не возможно
по закону создателя