Прочее непознанное

доброго времени суток всем !!!:):) интересно, как каждый из вас ощущает приход в вопрос СВОИХ ???)))

ведь мы ждем ВСЕХ с ответом, но и НЕкоторых, особенно ))) есть свои понимания и привязанности... есть желания, услышать и увидеть конкретных ответчиков... т.к. мы знаем, - они честны...откровенны... и безжалостны, в смысле, собственного мнения ))) и это радует... и дело НЕтолько в том, что каждый имеет право на ошибку... скорее дело в том, что каждый иметт правл на мнение, которое умеет отстоять ))) что думаете ???высказывайтесь - всегда рада ))) это НЕтолько НЕпознанное это и психология... и ещё многое в каждом из нас индивидуальное )))
С каждым из своих связаны приятные воспоминания и кроме ответа на вопрос от них получаешь положительные эмоции. Видя знакомый ник улыбкой уже обеспечен, а с кем-то и похихикаешь и за жизнь поговоришь в коментах. Ответы своих как правило предсказуемы, знаешь кто будет глубоко " копать ", а кто и с юмором ответит, а если и бывают неожиданности, то они как правило приятные. Во общем что тут ещё сказать, одним словом СВОИ.)))))
Вадим Даньшов
Лучший ответ
Александр Мельник спасибо )))
всегда рада видеть, Жень !!!:):)
свои - они и в африке свои - это точно )))
Новые лица тоже интересны.
Александр Мельник конечно !!!НЕ БЕЗ ЭТОГО :):):)
Всегда рад видеть.
Александр Мельник спасибо )))
кошачий привет :):)
Безусловно.... очень приятно общаться с другом, так как своим ответом, он добавляет пусть маленький, но штрих к своему виртуальному портрету.... с каждым разом становясь все более родной..., родственной душой, и встрече с ним человек всегда рад... .
За неимением времени, к сожалению, последний год мне удается только "заскочить" на почту и изредка удается ответить на 1-2 вопроса, не требующие выделения большого отрезка времени... .

Пошлём друг другу слов букеты,
Утешим, в чём-то рассмешим.. .
И на страницах Интернета,
Ооставим часть своей души!.. .

Александр Мельник спасибо )))
всегда приятно )))
Галина Князева Добрый вечер! Давно Вас не видела. Я когда-то была Ева Д. Горди))
С праздником!
Доброго, Алён! Извиняюсь, припозднился .Так что самый хитрый оказался, не надо мозоли натирать на клаве :)) набирая оду тому хорошему, что здесь коллектив так замечательно описал.... Я просто присоеденюсь :).
Что касаемо своих ...здесь могу уточнить - это не только друзья, это люди которые действительно находятся с табой ,, на одной волне ,, которые умудряются понять ,, что я имею в виду ,, как бы не маскировалась, чем бы не украшалась мысль.
Мне тут уже несколько раз говорили, что я слишком лоялен и толерантен ...хм... смею заверить некоторые на проекте вряд ли согласятся ...бывает эмоции перехлёстывают через край, будто молоко недоглядел... это минус: ) Но стараюсь всё таки сдерживаться.. . если человеку нужно будет зачерпнуть негатива проще пойти в ресторан с сотней и заказать кофе с коньяком.. . намного легче получить подносом по голове нежели дожидаться от меня слова худого :))) ...и ето плюс :)
А впрочем кто я, как я, каким меня.... это вам решать. Самое главное в нашей жизни - свобода выбора и суждений.... и не только моя личная но и ваша.
С Праздником! Славных свершений и оконченых дел! Как всегда с уважением, всегда ваш
Лерыч :)
Наталія Крук
Наталія Крук ))))) Алёна, только без рук ...перевод -,,я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше ,, :))))
С праздником! Своих с ответами очень жду, очень утомляет негатив на проекте, немотивированная агрессия, иной раз чувствую, что и сама в ответ кусаюсь. Что за хрень- негатив из жизни плавно перетёк в Ответы!
Александр Мельник понимю )))
и со мной такое бывает :):)
Как к званым гостям, которых радостно дождался!) )
А уж кто из них сердцу ближе, того воспитанные люди не показывают при всех, для этого есть общение в Мире-и в реальном в том числе. Чувствую ли... жду, волнуюсь... стол-то накрыт, прохлопотала столько времени, приготовилась всем настроем души... и беда-если не придут, обидно будет, правда! А что до незнакомых новичков... так давно ли мы были такими, что смотрели на мэтров головушку задрав и мечтая о разговоре хоть коротеньком.... в комментариях к своим искренним, но наивным ответам...)))
Александр Мельник точно :):)
и званые и НЕзваные - приятного общения тебе, Танюша !!!:):)
Есть такое, Ален)))))) )
Ощущаем, и ждем, и вопросы задаем.. . для них, и даже скучаем, когда они оффлайн)) ) вооот)))
с праздником !
када письмицо приходит:
"Ваш вапрос удалён мадыратором"!))))
Александр Мельник хихихи )))
и такое бывает )))
ВиК, ты всегда зришь в корень :):)
С прошедшим!)) ) Привет-привет! Просто иногда очень важно, чтобы на этой кухне оказался человек, которому можешь посмотреть в глаза и.... Узнать))))
Александр Мельник привет :):)
а и то верно :):)
Я всем рада, кто заходит в мои вопросы, ..друзья из Мира заходят редко - неурочное время мое для большинства им не позволяет.... а кто и вовсе забросил ответы.... но читая ответы друзей - еще больше радуюсь - всех их люблю и у всех суперские ответы)
Счастлива видеть всегда тех с кем НАЧИНАЛИ - сентябрь 2006....(Боже, как время быстротечно!!!! мы "повзрослели" однако)) )
С прошедшим Днем Победы!
приветствую, Алёна!! ! благодарю за приглашение в вопрос!!!
Александр Мельник последнее время... тоже мало с кем успеваю пообщаться...вот и сама высылаю приглашения...всегда приятно, когда интересно отвечают )))
кстати, и свои мне присылай - всегда отвечу с удовольствием, если будет что сказать )))
Привет, Алёнушка!! !
Иной раз и вопрос то задаём ради одного человека))))... Да... психология наука тёмная))))
Александр Мельник с праздником, волшебница :):)
бывает, и правда, ради одного человека )))
а сколько радости, когда он понял и ответил :):)
У меня нет здесь СВОИХ, то есть друзей или очень близких людей. Но некоторые ники запомнила, их реакция на мои ответы радует, они мне просто приятны)
Всех с прошедшим праздником!
Александр Мельник спасибо )))
и вас :):)
Привет Алёна, и тебя с праздником Победы, йа так полагаю что он еще столько же проживет, ну не меньше!!!
Xs_ Project
Александр Мельник доброго дня , джон дженас !!!:):)
я тут недавно, мало кого знаю.... была одна подружка, но последнее время не вижу.... Яростная Врединка-привет....
Да, Вы правы, на вопросы и ответы многих людей обращаю внимание, также есть и СВОИ, с кем "на одной волне", кот всегда рада)) )
Удивили многие ответы даже здесь, непонятно почему некоторых раздражает общение в комментах, но ведь могут же не читать, также поздравления и приветы.. . ну кому от этого плохо.. . мдя, оказывается, есть такие)) )
Но в любом случае, рада ВСЕМ и поздравляю с Великой Победой!
Александр Мельник спасибо )))
взаимно СВОЯ :):)
С праздником, Алена!
слов как-то немного
именно сейчас
осталось - многим всегда рада)))))))))))))
Soyibjon Jabborov
Александр Мельник спасибо, Agora :):)
взаимно :):)
Приветик, Чебурёночек!! !
Чертовски приятная штука-неожиданные сюрпризы!! !
Не знаю. Я более года на "Ответах", но "свои" как вы выразились не нарисовались. Хотя с некоторыми подружилась, именно, через "Ответы".
А вообще "Цифра" права - новые лица и неординарные, не занудные и точные, в тему, ответы гораздо более привлекательны!
А то, порой зайдёшь на вопрос, а там люди здравкаются, целуются, милуются, (как будто в личку нельзя этого делать) , а по существу вопроса - ноль. И чувствуешь себя, - не туда попал.. . Одно успокаивает, балл заработала.. . Но не это же главное.
Александр Мельник естб и такое...
а я вот четвертый год... и знаете... ответов за баллы... и ничего не имеющих под собой приветов - практически НЕТ )))
мне везет, и в это смысле )))
и вам удачи !!!:):)
Добрый Вечер, Аленочка!) )
Знаешь, я всегда радуюсь, когда человек с позитивом заходит в мой вопрос (это так ощущается по прошествии каого-то времени нахождения здесь) )
но когда заходят СВОИ.... это еще и возможность для меня лишний раз поулыбаться, пошутить и посмеяться, зная, что шутки и улыбки будут восприняты адекватно, правильно и без обид) )
вот. ))
Александр Мельник ... -точно,.. ВОТ !!!:):)
ну раз "это НЕтолько НЕпознанное это и психология.. . " скажу так.. .
мы все можем высказать только свое вИдение вопроса, а соглашаться с ним или нет, дело каждого.. . чел воспринимает инфу подсознательно только двумя способами: он или ищет совпадение со своим мнением, или видит опровержение своей точки зрения… если в принципе информация соответствует представлениям, то она сразу принимается и как бы присоединяется к уже имеющейся информации на эту тему, не вызывая неприятия.. . если она не совпадает, то в первый момент, как правило, сразу отвергается.. . для тех, кто не желает больше думать на эту тему, первый момент становится и последним - Нет и Всё!
фигассе увертюра получилась )))
а по скольку я человек настроения, то и желание услышать и увидеть конкретных ответчиков прямопропорционально зависит от него.. . проще говоря - по разному бывает.. .
и конечно же (не могу не согласится) - каждый имеет полное своё право на своё собственное мнение, независимо от того, совпадает оно с мнением большинства или нет. . но кто возьмет на себя смелость заявить всем, что это мнение - единственно верное?
млин, пишу и думаю - а мож я не в тему.. . чёт подуставшая я сегодня - туго соображаю.. .
Пы. Сы. чуть не забыла - С Праздником Тебя :)
Александр Мельник в тему ))) в тему )))
А вопросы я - крайне редко задавал...) ) больше нравилось отвечать : ролики ставить и фото . Алёна, приветствую !! С Праздником Победы !!
Александр Мельник так ...адекватно )))
и я редко спрашиваю )))
Айгерм Касенкызы Алёнушка, тебе от Миши привет...ой)))))))))))))))))))))))))
привет, Друзья!)))
Аленушка, а конечно же, радует приход своих, от кого и безжалостное мнение можно принять, как ДАР... ведь оно с Любовью и добрым Намерением... )
а у тебя всегда тепло и дружески, я всегда с радостью к тебе захожу) Потому что ТЫ - как раз такая... мягко, но прямо скажешь так, как думаешь, и от этого тебя невозможно не любить, Алён: ) Говорила, говорю и еще сто раз скажу, Ты - замечательный Друг!: )
Александр Мельник спасибо... )))
вот и я об этом )))
жаль НЕвсе понимают :):)
Hello! Своим даже в оценках уважуха =)) даже за кол =))

Вечная память своим давшим нам эту жисть.. .
Привет.. . С Праздником всех нас, не смотря ни на что это одна победа на всех. Аленушка я не часто задаю вопросы, но иногда, когда я их задаю, как ты правильно заметила, ожидаю конкретно ответов от конкретных моих друзей, по скольку мы обьщаемся, я ну не скажу что все, но немножко знаю о своих друзьях, и знаю как они думают, в какую сторону они наклонят мой вопрос, мне интересно. Хотя иногда те от кого я жду ответа даже не отвечают на вопрос, просто на их места приходят другие интересные мысли от других ответчиков и это тоже интересно, иногда дискутируешь с теми с кем в первые на ответах сталкиваешся. Ну а тебе я всегда рада :):):):)
Айнур Раева
Александр Мельник спасибо, милая Люсине :):)
с тобой всегда приятно быть на одной волне :):)
Я всегда рада моим Своим... Очень часто, бывая не в настроении, дурачусь в Ответах, но всегда
получаю теплоту и понимание. Был ещё один человек, Дэн, которого больше нет на проекте.. я его до сих пор помню... Был Армен, Оля... я всех помню и уважаю. Может я неправильно написала, но мои поймут.. .
Здравствуй, Алёна...
Александр Мельник ещё как поймём )))
и всё правильно :):)
очень рада, что у тебя с компом порядок )))
салют, Белла !!!:):)
.. вот как то получилось что ты сама себе и ответила.. .
.. мне безумно приятно видеть Своих. . читать их коменты. . особенно тех, с кем давно не пересекалась. .
.. хорошо если узнают :)
. здорово если кто то рад и мне.. .
Приветик, милая! )))
Vlasova Tanya
Александр Мельник привет, привет :):)
опять новая АВА )))
впрочем, у тебя они все яркие и заметные )))
как и лаконичные ответы )))
всегда тебе рада :):)
С Днём Великой Победы !!!
свои есть... особенно интересен тот ответ.. если тот к кому вопрос был адресован.. понял это.. и ответил на заданный вопрос....
Привет Алена! :))) А я везде своя и чужая одновременно.... РАда любому доброму слову и мудрому совету, а иглоукалывание иногда тож на пользу идет ...в мед. целях для снятия лишнего напряжения с эголичности :))))
Александр Мельник и тебя с праздником )))
у меня - ты всегда среди иньнонсных долгожданных )))
и за смысловое понимание ИГЛОУКАЛЫВАНИя, отдельное мерси :):)
а я всем рада) )
даже тем новичкам, что снисходительно гладят меня по голове, мол, умная девочка) )
но вот когда кого-то из старых знакомцев долго нет, решительно присылаю тем персональное приглашение!
Mara Pak
Александр Мельник и это верно )))
привыкаем к определенному контенгенту :):)
Сегодня вспоминала Вас почему-то. Как-то давно не встречались в ответах. Хорошо что Вы есть, добрый Человек.
Дарья Дарья
Александр Мельник и вам добрый и спасибо за теплые слова :):)
С праздником! я новичок и пока не вовсем разобралась.. . ))
Александр Мельник НИЧЕГО - это быстро приходит)))
***

Лебединые крылья поют мне: "Прощай"
Журавлиные крылья поют: "Возвращайся"
Gamuret Fal
не знаю, можно ли сказать Свои... я вхожу в ответы,. . захожу без всякого спроса в ЛК к одному человечку.. то есть к одной ( специально держу ответ на её вопрос поблизости, чтоб меньше телодвижений делать).. и от неё уже по другим... вот и весь интерес... а сама вопросы не задаю почти... фантазии не хватает)
Djodi Kennody
Александр Мельник приветик )))
и с победой, Люсенька !!!:):)
Александр Мельник а я СВОЯ - не по принципу ОТКРЫТОСТИ ЛК ((()))
если бы так часто не взламывали... и я бы... и ЛК был бы другим )))
вижу знакомые аськи-моськи. Здороваемся.
Александр Мельник кулюторность - дело приятное :):)
А я не знаю, кто свои, поэтому рада всем
Всех с днём ПОБЕДЫ. Хорошо и приятно быть среди своих, интересно и небезопасно быть своим среди чужих.
Abdicalil Tuygunov
Александр Мельник интересная интерпритация )))
спасибо :):)
Спасибо! С праздником!! ! =)
Конечно Своих встречаем с радостью и угощаем на +5 или лучший ответ.
Александр Мельник +5 - это да )))
а вот с выбором ЛО у меня сложно - спрашиваю редко, а отличных ответов всегда много...трудно выбрать один :):)
Привет!! ! Всех с праздником!!!! Свои, чужие- какая разница, война на пустом месте-мне так кажется, важен результат и не баллы в общем. А результат :узнать, понять, отдать, дарить, согревать, радовать, радоваться.... развиваться. И конечно, радует, когда встречаешь родственную ( кажется) душу, ощущения не обманывают и пере даются даже через монитор- СВОЙ, хотя и не уверенна в том, что я тоже своя. И ждут ли меня, неуверенна... Вас так много и у всех разные лица-поди узнай... вчера был А, а сегодня уже Б... Оцениваю же ответы всегда, мне так кажется, не потому, что свой или нет, а как считаю правильным, по чесноку! И вопросы будут, их много... не всё понятно пока.
Александр Мельник привет и доброго дня :):)
понимание - дело наживное )))
удачи на проекте - и спасибо за ответ )))
У всех есть "особенные" люди, мнение которых особенно интересно)
Александр Мельник так и я об этом )))
тезка )))
С днем победы!
(больше я ничего не поняла в этом вопросе))
Александр Мельник спасибо )))
и это уже радует :):)
Я не разделяю на своих и чужих.
Александр Мельник видимо - это у вас впереди )))
Спасибо. C прошедшим !! ))
Ты хоть сам понял что спросил?
Александр Мельник всегда понимаю, о чем спрашиваю - мнения интересны )))
вот лично ваше - я и не услышала и не увидела...
С победой! УРА
Александр Мельник простите, а вы сам-то вопрос хоть прочитали ???:):)
или у вас просто процесс набора баллов в действии ???:):)