Прочее непознанное

Откуда мы больше правды о себе узнаем: от зеркала, от друга, от врага? :))

Анастасия К
вот ведь блин.. .
= и среди НЕдоброжелателей полно продуманных, которые НЕ заинтересованы в том, чтобы открывать нам правду.. . )))
= и среди настоящих друзей, всегда найдутся такие, кто понимает - жалость в таком вопросе НЕ уместна.. . сама всегда тем, к кому хорошо отношусь - правду матку в глаза.. . мне НЕважно, что сначала нарвусь на НЕгативное понимание.. . человек, с которым доверительные отношения, сам всё это обмозгует надосуге.. . потом ещё и спасибо скажет.. . вовсе НЕ понимаю таких, кто смолчит "по дружбе" - какой же он в такой ситуации друг, коли поступает хуже врага, скрывая правду за жалостью?? ? (((
= что касаемо зеркала.. . я себе в нём нравлюсь.. . и меня радует, что по сей день вижу в нём что ещё стоит "улучшить" = это я про внешность.. . ибо собственную душу там и искать нет смысла.. . а вот взгляд в глаза = душу может отискать !!!)))
Оксана Чалова
Лучший ответ
Слушай всех троих, а вывод делай свой.
Vladimir Kim
В зеркале мы видим, что хотим. Друг неприятную правду утаит, а враг Вас жалеть не станет!
Истина для чело=мнение его духа Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости носимой нами души.
Оттого, "правда" у каждого своя.
..от самого времени и никак не выкрутится ИЗ МЕНЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВНЕ ВРЕМЕНИ..,
F.
Fran .
Естественно, в порядке убывания количества правды: враг, зеркало друг.
Andrej Ospa
зеркало покажет внешность друг с осторожностью чтобы больно не ранить сердце и душу расскажет о новостях при этом приведя массу примеров как лучше поступить а враг не жалея сил и слюней выложит всю правду-матку Собрав все три части вместе очистив от зазеркалья лояльности друга и слюны врага и получится то над чем стоит потрудится чтобы а дальнейшем все было ОК
Бахруз Везиров
Любое зеркало искажает реальность))) ) Любое мнение субъективно))))) ) Правду о себе мы узнаем при погружении в себя и изучении себя с закрытыми глазами в уединении))))
Мы н е такие как о себе думаем, и не такие как другие о нас думают. Мы такие как мы думаем другие о нас думают.
Самопознание есть истина, Не жалейте себя в своих размышлениях, собирайте все мнения в кучу, и делайте выводы, не нужно в чем-то улучшать, только осознавая о себе правду, вы сможете совершенствоваться.