Прочее непознанное

Что видят зеркала, смотрящие друг в друга?

Бесконечность... )
Попробуйте побыть свидетелем и убедитесь сами...)
Марина Соколова
Лучший ответ
Говорят что в таком положении зеркал, демоны и приведения в западню попадают...
Наполненность...
Сергей Иванов
если два зеркала стоят друг против друга (со светлым ограждением бокового пространства), то ничего не увидят, кроме может "пролетающей" мухи.
если человек смотрит в зеркало - то увидит своё лицо (создания, окрещённого именем, данным Богом, разумом, Творцом) .
а если смотрит в монитор - то видит пестрящую картину, в которой ум его разглядит множество вещей, собранных каждое в свою систему для разумения.
а если взглянет на аватара-(одного из множества), то увидит не себя, а скажем другого испечения (выпечки) -"Блин",который получился вслед за предыдущим - "Тугим" (а не мягким, сочным.. )
поэтому человека (нечистого), нельэя назвать "зеркалом" - на котором увидишь "своё отражение" - ты, человек.
а можно сказать об "отражении" своих недостатков, которые видишь в другом (они тебя раздражают, а у тебя и понятия не возникает, что они твои - "глаза есть, а не видишь".
или из своей головы кто плетёт такую чушь на другого, а понятия не имеет, что это создалось в нём самом.
поэтому среди "народа" нельэя говорить-что "смотришь в зеркало",или *зеркала* смотрят друг в друга....
зеркала не могут смотреть. они лишь отражают происходящую реальность
@@
@@@@@
Вечность
Берик Ибраев
Ничего, туда свет не попадает:)
Муху, пролетающую между ними )))))
Окно - стекло, и зеркало стекло, но стоит добавить немного серебра и уже видишь только себя
Юля Шматова
Длинный коридор