Прочее непознанное

Боюсь смотреть в зеркало после одного случая.

В 2012 году проснулась лицо умыть холодной водой, а над раковиной было зеркало, примерно метр в ширину и до потолка. И вот когда я умывалась почувствовала что на меня кто то смотрит, думаю знающие поймут, такое бывает когда кожей чувствуешь взгляд, поднимаю голову а мое отражение с осмысленным взглядом я сразу поняла что то не то, как будто на меня смотрел другой человек. Что это было? Как будто не я смотрела а на меня смотрели.
Неужели не понятно, что это бесы? они повсюду, ими кишит земля и воздух. И вся злоба, грехи, страдания - оттого, что мы им служим.
Andrei Danilin
Лучший ответ
Владимир Полянских Согласна, это все потому что много атеистов стала, нужно всем уверовать в Бога и посланника его Иисуса Христа и тогда все плохое прекратится
а я смотрю на тебя и думаю.. не плохой тролль из тебя получится..
Динара Саржигитова Наехал на даму . Не стыдно ?)
ты просто впечатлительныи человек не смотри страшилки и не сиди здесь
L
Lala V L V France
всё достаточно просто. наклон головы при умывании и холодная вода вызвали спазм кровеносных сосудов головного мозга - "кислородное голодание" мозга вызывает неадекватное восприятие реальности. дополнительно, в это время были какие то "проблемы" со здоровьем (это уж не будем озвучивать)
Вася Мурзин
Владимир Полянских Хочется верить
Скорее всего в вас вселился один из джинов http://www.youtube.com/watch?v=ue9PNTRpGLQ
Ал
Алина
что первый раз себя без макияжа увидели :))
Все это суеверия, чёрная кошка, мусор вечером, это так иногда смешно становится. Человек творение Бога, создан высокоразвитым созданием и все что на земле, служит человеку на благо, а человек боится того, что сам создал и того, что создано для человека. Исследуй те лучше слово Бога, и тогда вы будете свободны от всяких предрассудков и аферистов, которые на трусости человека, делают большие деньги. Не верте им и людям разносящим всякую поводу, основание которых, обманчивая фантазия ума.
Валерия R
Не выспались, глаза еще толком не сфокусировались, внезапно увидели свое отражение и непроснувшийся мозг попросту не опознал себя в зеркале. все просто. у меня подобное часто бывает, особенно когда крепко спишь перед этим.
Либо это глюк, либо это бес или ангел вселенный в тебя
если чем то Вас задел то извиняюсь
Женечка Жарикова Для изгнания бесов или джинов Аят Аль Курси читайте они убегают за секунды!