Прочее непознанное
Смотрю в зеркало и поражаюсь тому, что Истина гораздо ближе чем Вы думаете?
точно подмечено, все мировые события отражаются на лице
Одна из разновидностей истины гласит, что зеркало искажает действительность.
Kriss - Angel.
А действительность - это конешно плотно осязаемая и ясная штукенция ...выходит?
Не со всем согласна... в этом аспекте... Лишено Зеркало дара видеть психологические ножницы. Отражая ВНЕШНЕЕ... неведомо ему о чем я думаю, ЧТО и КАК чувствую... ИСТИНА ли в его ОТРАЖЕНИИ ???
Вот и ДУМАЮ... иногда - то ли в ФИЗИЧЕСКОМ все "поставлено" на ускорение, то ли в ДУХОВНОМ - что-то "остановилось ?
Сложно ДУШЕ- ориентироваться в таких противостояниях...

Kriss - Angel.
Хорошо! А если так: Я смотрю в ЗЕРКАЛО....но что Я там вижу или не вижу ...скажете ВЫ . Где в таком случае произошло искажение?
В этом и есть истина, когда невозможно остановить течение времени.
Я и сам не знаю, что я думаю об истине, я только догадываюсь, так что, если Вы меня просветите на этот счет, буду только рад. Не обещаю, что автоматически поверю тому, что Вы говорите (пусть я и не знаю истины, но зато знаю, что не знаю ее) , но обещаю принять к сведению. По-моему это нормальное предложение, потому что, как говорится, на безрыбье дареному коню в зубы не смотрят.
Kriss - Angel.
Автоматические письма написанные рукой Духа в основном написаны ...не в наше "продвинутое время". А по поводу Истины....она ведь по-любому штука ВЕЧНАЯ , неизменяющая и совершенная...так ведь?
в зеркале можно много чего увидеть, даже то чего нет в нашей реальности. Вот только истину там точно не увидешь. Потому что никто не знает что такое истина, а те кто знали-их уже тут нет. Время у каждого человека свое, у одного к примеру оно длится долго, у другого наоборот летит быстро. Даже в другой солнечной системе оно будет считатся иначе-потому что там нет нашего солнца.
Горе лунатику, очнувшемуся слишком поздно, когда ноги его уже скользят по краю глубокой пропасти. Ибо его пробуждение лишь засвидетельствует его падение в пропасть.
Kriss - Angel.
...прикинь...и когда он придёт вновь и детально тебе расскажет как он в пропасть ёпнулся и помер...То ты ведь , сам чтобы не ёпнуться ...станешь его не аргументированного психом считать. Так, что лучше отвали в сторону ...бесполезняк предсмертный))
неужели истина это вы?
Kriss - Angel.
Без ложной скромности ...и с опытом медиум-комплексов . Могу уточнить , что Истина - это совсем не ВРЕМЯ....)))
Впопрос о том, поражаетесь ли Вы тому (далее по тексту) ? И Вы думаете, нам лучше знать, поражаетесь ли Вы?...
Kriss - Angel.
А смотрел ЛИ ты не на меня ...а именно в "моё" ЗЕРКАЛО...?
Татьяна Лада
Добрый день, дорогая Хиштаки, как же Вам трудно будет со здравым смыслом...