Прочее непознанное

Смотрела передачу сейчас. дискутируют. запретить в России аборты или нет. Вы что думаете? Нужно запретить или нет?

Думаю, что запрет на аборты никогда их не отменял, а только приводил к нелегальным абортам с жуткими осложнениями, вплоть до смертельных исходов.
Николай Шилов
Лучший ответ
Нужно запретить. Но с возможностью в сложных обстоятельствах родить анонимно и отдать ребенка государству.
Равиль Сабирзянов http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=52827 Государству нужны дети?
Равиль Сабирзянов "Ребенка выставляют на улицу, как надоевшего щенка или котенка,

-- считает Алексей Головань. – А судебная система находит разные способы, чтобы освободить родителя – собственника квартиры от ответственности за его дальнейшую судьбу".

Как говорится в докладе уполномоченного, пострадавшие граждане и эксперты возлагали большие надежды на разъяснения Верховного суда по вопросу применения норм статьи 31 ЖК РФ, которые могли позволить защитить права хотя бы тех граждан, у которых право пользования жилым помещением возникло до 1 марта 2005 года. Однако эти разъяснения не оставили им никаких шансов. И в 2006 году российские суды десятками выносили решения о прекращении права пользования жильем членами семьи прежнего собственника и о выселении "бывших" детей собственника без предоставления им другого жилья. По словам Алексея Голованя, в настоящее время отсутствует статистика, позволяющая оценить последствия применения роковой 31-й статьи, да и вряд ли федеральные власти заинтересованы в
Если хотят чтобы половина девушек не доживала до совершеннолетия, перерезав себе вены, повесившись или умерев от кровотечения при попытке вызвать выкидыш, то можно запретить.
Равиль Сабирзянов Спасибо. Я тоже думаю так.
Да !
Олег Шмаков
Равиль Сабирзянов А что с бездомными детьми по России не справитесь никак?
Думаю, что запрет приведет только к трагедиям.. . Этот вопрос может решить только сама женщина. .
Хотя, ей бы подумать и раньше, но ситуации бывают самые разные.
Равиль Сабирзянов Я тоже так думаю. Когда запещенны были аборты.жещинам бабки делали аборты плечиками железними для одежды. Знаете сколько их умирало? А в тех странах . где запрещенны абборты. участились случаи убийства детей и колличество повысилось детей в детских домах и на улицах.
К большому сожалению большинство передач ТВ направлено на рейтинг и популяризацию своего канала, им глубоко наплевать на сами проблемы, главное больше пыли нагнать. Да пригласили раскрученных в СМИ людей, да показали топ-ролики отредактированные как надо и мы повелись . Стоп, ребята, парить мозги нам не надо - Вот мы тут хорошие, говорим нет абортам, это-же убийство, а вы плохие, изгои их делаете. Как-будто "плохие" после этой передачи скажут - ой, а я не знала, ох спасибо просветили ит. п.... ну что? - бред собачий. Хотите меньше абортов, хотите чтобы детей рожали, так это не у абортариев с плакатами ходить надо, не за врачами охотиться, вы идите к конкретным людям - к депутатам к Грызлову, к Путину, к главам центральных и местных фракций и администраций. С одним вопросом - куда идти беременной женщине не желающей своего ребенка - КУДА? У вас есть ответ? Не слышу! Где программы по продолжению жизни этих будущих детей, где строятся дома в лучших курортных местах России для желающих усыновить этих детей в свою семью, где программа защиты этих студенток первокурсниц от последствий беременности? Какую часть из наворованных денег вы господа направили в это дело. ВОТ как надо, вот куда силы тратить надо, что слабо? . А те кто реально против абортов, вы поменьше рассуждайте, подумайте, что я конкретно могу сделать, а если не могу, тогда и не разглагольствуй и не тыкай пальцем в ближнего.
Равиль Сабирзянов Жаль . что Вас там небыло.
Lydmila Max Да, жаль. Потому что передача была совершенно дурацкая, претенциозная и ни о чём. Не было ни умных, неравнодушных людей, ни важных выводов, ни ответственности, а так - общий трёп на заданную тему.
Конкретно А.К.: на самом деле нежеланный ребёнок для женщины тот, от которого отказывается его отец, не берёт на себя ответственность, не содержит мать и малыша. Фильмы об ужасах абортов, на самом деле, нужно показывать не девочкам, а мальчикам, чтобы знали - на что они толкают своих женщин и как обращаются с собственными детками. А нормальная ЗАЩИЩЁННАЯ женщина рада своему ребёнку и начинает изо всех сил любить и беречь его ещё не рождённого...
Каких мук, слёз и страданий стоит само решение отказаться от него, сам варварский способ решения проблемы, разочарование в мужчине и дикая обида на весь свет, депрессии до конца жизни, болезни, бесплодие...
Женщины дорого платят за свои любови и доверие к избраннику. Очень дорого...