Прочее непознанное
А как вы думаете, нужно ли УЛИЧАТЬ ВО ЛЖИ?
Если Вы видите, что Ваш собеседник явно врет, какие будут Ваши действия?
Сложный вопрос. Я вижу человека насквозь, а иногда и мысли читаю. И вот, что странно - почти все врут! редко кто может продержаться в разговоре пять минут, ни разу при этом не соврав.. . Поэтому - уличать бесполезно. Замучаешься только.
Я и сам, вру, кстати (для красного словца)
лучше горькая правдв, чем сладкая ложь
Если подозреваешь кого-нибудь во лжи, притворись, что веришь ему: тогда он лжет грубее и попадается. Если же в его словах проскользнула истина, которую он хотел бы скрыть, притворись неверящим: он выскажет и остальную часть истины: -))))))))
Я обычно уличаю. .
Но иногда помалкиваю (сдерживаю себя) .
Иногда этого делать нельзя, хоть руки и чешатся.
Но иногда помалкиваю (сдерживаю себя) .
Зависит от того, с кем говорю... ) Ведь иногда это бывает просто смешно! )))
Конечно же не всегда. Иногда полезнее делать вид что ты не о чем не подозреваешь. Да какое удовольствие наблюдать за нагло врущим и потихоньку загонять его в тупик.

Владимир Милащенко
" Все лгут " . Д . Хаус (с) )))))))))
С любовью - да, для исправления.. .
а смысл? ну уличите что помеятся? эго подкормите - О какой (ая) я мододец, далее если Вас это задевает ( то что Вам нагло врут ) почему? Вы то знаете это и знаете что ваш аппонент этого не знает - так кто в дураках . И потом если Вы захотите то предпримите контмеры ...как то так : )
промолчу. ложь не является смертным грехом, да и я нечиста на руку (вернее на язык) , поэтмоу пусть врет!
главное - это не уличать во лжи, а понимать, что тебе врут.
смотря какая ложь и смотря для чего уличать